Как поднять иммунитет у ребенка и перестать постоянно болеть

Вопросы-Ответы

  1. Марьяна ДА
  2. Здоровье ребенка
  3. 25.02.2021
  4.  Подписаться через email
Эфирные масла помогают???
⠀⠀Нет – если они из аптеки, даже если там и написано 100% натуральное! Да, масла помогают, если они – действительно качественный продукт.

⠀⠀Когда в августе, ломая голову, как же мы пойдем в детский сад, не вырезав аденоиды (из-за пандемии мы не смогли записаться на плановую операцию), мне сказали, что можно попробовать ЭФИРНЫЕ масла DoTerra. Я признаться, очень скептически к этому отнеслась и, даже покрутила бы пальцем у виска, если бы не мое состояние отчаяния, когда понимаешь, что тебя ждет с наступлением холодов и периодом простуд.

⠀⠀Нет, я конечно, знала, что эфирные масла –действенны, но мне, признаться, больше нравился аромат, но реального эффекта я не особо видела, а чтобы еще и аденоиды!!! Которые мы лечим уже 3 года сингуляром, монтелукастом, назонексом, впихивая в ребенка кортикостероиды, сосудосуживающие (я знаю уже все виды капель, дабы каждые 2 недели менять, чтобы не было привыкания) и другую химическую фигню, которые не лечили, а облегчали состояние.

⠀⠀И что выдумаете??? Просто нанося на стопы каждый вечер масла, промывая каждое утро нос и на ночь вдыхая аромат Туи и Защитной смеси ON GUARD, пропив курс травок от наших тибетских врачей, мы уже 5 (!!!!) месяцев ходим в сад! Я просто не могу себе поверить этому счастью! Да, можно упираться рогом и говорить, что медицина – это единственное, но грамотное использование природных ресурсов, и использование действительно натуральных средств может помочь справиться со многими болезнями! Верьте себе и своему телу, а главное – всегда ищите выход)))

⠀⠀С тех пор я влюбилась в масла. Их уже вдыхают и наносят на себя и принимают во внутрь (потому что у DoTerra масла терапевтического качества!!) и мама, и сестра и даже муж))) Если кто-то хочет проверить на себе эффективность – обращайтесь, я с удовольствием поделюсь моим опытом и опытом многих людей, которые встали на этот путь
Читать статью полностью
Ответ принят Pending Moderation
Не всем они подходят, к сожалению. Для себя тоже нашли выход из ситуации, когда вижу что ребёнок склонен к тому, чтобы заболеть, даю сироп цитовир-3. Заметила что с ним болеем меньше, потому что ко всему усиливает защиту дыхательных путей, не допускает осложнений, переносится отлично, не вызывает привыкания и может использоваться как профилактическое средство.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 1
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в социальных сетях

Добро пожаловать!

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 40
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 762
  2. Подкатегорий: 11
Семья
  1. Сообщений: 291
  2. Подкатегорий: 25
Наш город Королёв
  1. Сообщений: 38
  2. подкатегория 1
Журнал
  1. Сообщений: 23
  2. Подкатегорий: 0

Тэги

Детские сады Врачи Школы Электронная очередь в детский сад Как попасть в детский сад Детские болезни Салоны красоты Прививки Пособия Вакцинация Выплаты День рождения Медицинские центры Детские стоматологи Беременность 3 года Детские поликлиники Спортивные секции Детские товары Лекарства Магазины Куда пойти с ребенком 2 года Частные детские сады 1 год Анализы Медицинская карта для детского сада Детские врачи Лучшие районы Королёва Временная регистрация Парикмахеры Где отметить день рождения Праздники Грудное вскармливание Перевод в другой детский сад Прокалывание ушей Лечение зубов Кружки 1 класс Домашние животные Подарки Роддома Роды Квартиры Детское питание Отдых с детьми на море 5 лет Аллергия Море Детская одежда Новорожденный Коронавирус Наркоз Груднички 1 год 6 месяцев Стрижка волос 4 года Детская обувь Путешествия Педиатры Досуг и отдых Детские неврологи 6 лет Бассейны Кашель Крещение Отели Материнский капитал Пентаксим Часовни Храмы Автомобиль Кошки Танцевальные студии Алименты Зубы Спорт Подготовка к школе Танцы Религия Церкви Документы Где купить Работа Жильё Поликлиники АКДС Пластика уздечки языка Молочные зубы Многодетные семьи Парикмахерские Гимнастика Школы танцев Температура Коляски Кровь Операции 7 лет Как приучить ребёнка к горшку Декретный отпуск