Женская Консультация, Юбилейный. Женские Консультации Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Женская консультация мкр. Юбилейный

Женская консультация ГБУЗ МО «Юбилейная городская больница».

3.5/5 оценка (4 голосов)

Адрес

  • Адрес: Королев, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, 8/10

Контакты

  • Телефон: +7 (495) 515-32-50
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Может кто-то ходил с ребёнком к гинекологу в поликлинику в Юбилейном, к кому сходить? Комиссия в 3 года, смотрят они вообще или для галочки?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Были у заведующей с совсем маленькой дочкой, месяца 4 наверное было. Мне врач понравилась, и сама бы наверное к ней сходила?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Заведующая хорошая
Дочке 1,10 были у нее на приеме
Она спокойно разговаривала с дочкой, сама ее подготовила к осмотру ( чтобы та не боялась и дала)
Нам очень понравилась
Фамилию к сожалению не помню
Знаю что заведующая (на табличке было написано)
Были и у другого врача в поликлинике этой, в возрасте женщина, мне не понравилась

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марданова бог) Вела и беременность и сейчас наблюдаю себя и дочку. Да, она зав отделением гинекологии уже. Записаться сложно, но для деток больше окошек. Для детей обычно всегда есть.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мардановой примерно лет 40-41. Опытнее Мельникова. Мельниковой лет 55

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Она ужас ( ну лично мое мнение, не только в опыте дело в профессии

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Присоединяюсь. Сестра 20 лет первый раз пришла на прием, сходу ей назначила гормональную контрацепцию, хотя с гормонами проблем нет, типа это удобнее, чем презервативы.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Всем здравствуйте!) Кто то может посоветовать гинеколога в поликлинике в Юбилейном?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ходила к гинекологу Мельниковой две беременности. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Сложилось впечатление, что опытная.
Но многим Мельникова не нравится тем, что она медлительная.
Но зато она принимает до последнего пациента, и остается работать и по окончании рабочего дня.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Вот 11 лет назад, когда я попала к ней в 1 раз, было нормально. Сейчас с ней ооочень тяжело, к сожалению( и дело не в медлительности(

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я последний раз была у нее лет 5 назад

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Да, лично 2,5 ч провела в очереди по талонам к ней. Незабываемое время.
А еще «приятные» эпитеты может раздавать.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте. К Мельниковой не идите, с ней реально тяжело стало. Морданова зав.отделентем, работает давно, ничего плохого, как и вобщем-то хорошего, сказать не могу. Кольпоскопию, онкоцитологию, мазки возмет. Она же делает узи по гинекологии. Девушка Ахмедова молоденькая, работает недавно. Анализы взяла и направления выписала. Отзывчивая. Если не смущает, попробуйте.
Еще у одной не была (зовут Лейсан или как-то так), но к ней ходит свекровь, хвалит.
Но в плане лечения, я у них ничего никогда не лечила. На ежегодные...

Здравствуйте. К Мельниковой не идите, с ней реально тяжело стало. Морданова зав.отделентем, работает давно, ничего плохого, как и вобщем-то хорошего, сказать не могу. Кольпоскопию, онкоцитологию, мазки возмет. Она же делает узи по гинекологии. Девушка Ахмедова молоденькая, работает недавно. Анализы взяла и направления выписала. Отзывчивая. Если не смущает, попробуйте.
Еще у одной не была (зовут Лейсан или как-то так), но к ней ходит свекровь, хвалит.
Но в плане лечения, я у них ничего никогда не лечила. На ежегодные анализы и за направлениями только хожу.

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марданова Сабият Идрисовна, самая лучшая, самая понимающая! Вела мою 3-ю беременность. Дочка к ней в первый раз тоже ходила, так она с ней так поговорила душевно, всё рассказала, всё объяснила

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, Согласна.
Привела к ней свою дочку подростка, всё объяснила, рассказала, очень приятна в общении.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога для ведения беременности в ЖК Юбилейного, если есть такие. В интернете не нашла никакой информации про эту ЖК.
Проживаю в Юбилейном, позвонила в ЖК Королева, и мне сказали обращаться именно в ЖК Юбилейного. Может быть кто-то знает, есть ли возможность встать на учёт в ЖК Королева?Анна

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У Вас есть право прикрепиться к любой ЖК. А вообще мой совет, вставать на учёт не в ЖК, а к гинекологу в какой нибудь маленькой амбулатории. (я была в Лесных Полянах, там врач с ЖК Ивантеевки принимает) народу нет, тихо спокойно. Это был основной критерий, чтобы не толпится ч кучей народа.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Луганская самая лучшая

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ведусь у Мельниковой. Да, медлительная, но внимательная. Никаких лишних назначений и запугиваний, как это часто бывает. В общем, претензий нет

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Можно прикрепится к любой жк. Вторую беременность вела в мытищах у Дорошенко. Потом с ней же в королевском рд рожала. При чем рожала с ней обоих детей. Сейчас она заведует ЖК Костино. Так что это ещё ближе ездить.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мельникова очень хороший доктор. Тщательно осматривает и учитывает все детали. Внимательная.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я у Мельниковой вела 2 беременности. Претензий к ней нет.
Хотя встречаются такие, кому она не нравится своей медлительностью. Но осматривает она не больно.
Еще хвалят Луганскую

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Первая беременность у Луганской, вторая у Мишениной. Обе замечательные.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня тоже вела Мишенина. Отличный специалист, вежливая. Всегда подскажет и все расскажет.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мишенина отличная!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Вы имеете право выбрать и жк и врача, мне вот памятку дали и там это написано, но к сожалению не всегда наши права и возможности совпадают

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

я велась у Мишениной в 2019 году, адекватная. вот вторая там есть не приведи боже попасть!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я не смогла попасть в свою ЖК Костино, и пришлось к сожалению ехать к свободной на тот момент в ЖК Первомайский, просто пришла на прием , сказала по беременности, и она меня приняла и завела карту. Плохо что мне пришлось к ней всю беременность ездить, т.к. если ты у нее закрепилась так сказать, значит она должна вести твою беременность. В итоге, я встала на учет не в своей ЖК

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анна 10.07.2018
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой ЖК относится Юбилейный? И к какому врачу лучше встать на учёт? Спасибо!

Мария 10.07.2018
В поликлинике мкр. Юбилейного своя ЖК, врач по месту регистрации, а так советую Луганскую, она же заведующая ЖК

Ира 10.07.2018
Луганская

Евгения 10.07.2018
и я за Луганскую

Анна 10.07.2018
Луганскую советовать можно, но вряд ли она всех желающих берет к себе на участок. к ней за месяц попробуй запишись...
я была у Рыбниковой - молодая, приветливая.

...

Анна 10.07.2018
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой ЖК относится Юбилейный? И к какому врачу лучше встать на учёт? Спасибо!

Мария 10.07.2018
В поликлинике мкр. Юбилейного своя ЖК, врач по месту регистрации, а так советую Луганскую, она же заведующая ЖК

Ира 10.07.2018
Луганская

Евгения 10.07.2018
и я за Луганскую

Анна 10.07.2018
Луганскую советовать можно, но вряд ли она всех желающих берет к себе на участок. к ней за месяц попробуй запишись...
я была у Рыбниковой - молодая, приветливая.

Виктория 10.07.2018
Наблюдалась у Рыбниковой, вполне довольна. Приятная, грамотная. Хотя беременность была беспроблемная, так что ничего особенного от неё и не требовалось

Подробнее
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...