Заведующая хорошая
Дочке 1,10 были у нее на приеме
Она спокойно разговаривала с дочкой, сама ее подготовила к осмотру ( чтобы та не боялась и дала)
Нам очень понравилась
Фамилию к сожалению не помню
Знаю что заведующая (на табличке было написано)
Были и у другого врача в поликлинике этой, в возрасте женщина, мне не понравилась
Марданова бог) Вела и беременность и сейчас наблюдаю себя и дочку. Да, она зав отделением гинекологии уже. Записаться сложно, но для деток больше окошек. Для детей обычно всегда есть.
Присоединяюсь. Сестра 20 лет первый раз пришла на прием, сходу ей назначила гормональную контрацепцию, хотя с гормонами проблем нет, типа это удобнее, чем презервативы.
Ходила к гинекологу Мельниковой две беременности. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Сложилось впечатление, что опытная.
Но многим Мельникова не нравится тем, что она медлительная.
Но зато она принимает до последнего пациента, и остается работать и по окончании рабочего дня.
Здравствуйте. К Мельниковой не идите, с ней реально тяжело стало. Морданова зав.отделентем, работает давно, ничего плохого, как и вобщем-то хорошего, сказать не могу. Кольпоскопию, онкоцитологию, мазки возмет. Она же делает узи по гинекологии. Девушка Ахмедова молоденькая, работает недавно. Анализы взяла и направления выписала. Отзывчивая. Если не смущает, попробуйте.
Еще у одной не была (зовут Лейсан или как-то так), но к ней ходит свекровь, хвалит.
Но в плане лечения, я у них ничего никогда не лечила. На ежегодные...
Здравствуйте. К Мельниковой не идите, с ней реально тяжело стало. Морданова зав.отделентем, работает давно, ничего плохого, как и вобщем-то хорошего, сказать не могу. Кольпоскопию, онкоцитологию, мазки возмет. Она же делает узи по гинекологии. Девушка Ахмедова молоденькая, работает недавно. Анализы взяла и направления выписала. Отзывчивая. Если не смущает, попробуйте.
Еще у одной не была (зовут Лейсан или как-то так), но к ней ходит свекровь, хвалит.
Но в плане лечения, я у них ничего никогда не лечила. На ежегодные анализы и за направлениями только хожу.
Марданова Сабият Идрисовна, самая лучшая, самая понимающая! Вела мою 3-ю беременность. Дочка к ней в первый раз тоже ходила, так она с ней так поговорила душевно, всё рассказала, всё объяснила
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога для ведения беременности в ЖК Юбилейного, если есть такие. В интернете не нашла никакой информации про эту ЖК.
Проживаю в Юбилейном, позвонила в ЖК Королева, и мне сказали обращаться именно в ЖК Юбилейного. Может быть кто-то знает, есть ли возможность встать на учёт в ЖК Королева?Анна
У Вас есть право прикрепиться к любой ЖК. А вообще мой совет, вставать на учёт не в ЖК, а к гинекологу в какой нибудь маленькой амбулатории. (я была в Лесных Полянах, там врач с ЖК Ивантеевки принимает) народу нет, тихо спокойно. Это был основной критерий, чтобы не толпится ч кучей народа.
Можно прикрепится к любой жк. Вторую беременность вела в мытищах у Дорошенко. Потом с ней же в королевском рд рожала. При чем рожала с ней обоих детей. Сейчас она заведует ЖК Костино. Так что это ещё ближе ездить.
Я у Мельниковой вела 2 беременности. Претензий к ней нет.
Хотя встречаются такие, кому она не нравится своей медлительностью. Но осматривает она не больно.
Еще хвалят Луганскую
Я не смогла попасть в свою ЖК Костино, и пришлось к сожалению ехать к свободной на тот момент в ЖК Первомайский, просто пришла на прием , сказала по беременности, и она меня приняла и завела карту. Плохо что мне пришлось к ней всю беременность ездить, т.к. если ты у нее закрепилась так сказать, значит она должна вести твою беременность. В итоге, я встала на учет не в своей ЖК
Анна 10.07.2018
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой ЖК относится Юбилейный? И к какому врачу лучше встать на учёт? Спасибо!
Мария 10.07.2018
В поликлинике мкр. Юбилейного своя ЖК, врач по месту регистрации, а так советую Луганскую, она же заведующая ЖК
Ира 10.07.2018
Луганская
Евгения 10.07.2018
и я за Луганскую
Анна 10.07.2018
Луганскую советовать можно, но вряд ли она всех желающих берет к себе на участок. к ней за месяц попробуй запишись...
я была у Рыбниковой - молодая, приветливая.
...
Анна 10.07.2018
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой ЖК относится Юбилейный? И к какому врачу лучше встать на учёт? Спасибо!
Мария 10.07.2018
В поликлинике мкр. Юбилейного своя ЖК, врач по месту регистрации, а так советую Луганскую, она же заведующая ЖК
Ира 10.07.2018
Луганская
Евгения 10.07.2018
и я за Луганскую
Анна 10.07.2018
Луганскую советовать можно, но вряд ли она всех желающих берет к себе на участок. к ней за месяц попробуй запишись...
я была у Рыбниковой - молодая, приветливая.
Виктория 10.07.2018
Наблюдалась у Рыбниковой, вполне довольна. Приятная, грамотная. Хотя беременность была беспроблемная, так что ничего особенного от неё и не требовалось