Лаборатория "KDL", Королев. Медицинские центры Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Клинико-диагностическая лаборатория "KDL"

0.0/5 оценка (0 голосов)

Контакты

    Королёв, Вокзальный пр-д, 2

    8 (800) 700-60-40

    ежедневно, 07:00-20:00

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Александра 20.03.2018
Всем привет!) Кто-нибудь сдавал анализы в KDL на вокзальном проезде? Довольны ли? Результаты анализов верны?

Танечка 20.03.2018
Смотря какие анализы... Я сдавала много раз, некоторые анализы абсолютно неверны.

Ольга 20.03.2018
Сдаём уже год не реже раза в месяц. Всё хорошо: и обслуживание, и на мыло приходит результат вовремя, и педиатр эти анализы принимает. Скидки, внимательнейшее (!) отношение к ребёнку.

Елена 20.03.2018
Один раз послали туда из ЖК, сдавала анализы по беременности.

...

Александра 20.03.2018
Всем привет!) Кто-нибудь сдавал анализы в KDL на вокзальном проезде? Довольны ли? Результаты анализов верны?

Танечка 20.03.2018
Смотря какие анализы... Я сдавала много раз, некоторые анализы абсолютно неверны.

Ольга 20.03.2018
Сдаём уже год не реже раза в месяц. Всё хорошо: и обслуживание, и на мыло приходит результат вовремя, и педиатр эти анализы принимает. Скидки, внимательнейшее (!) отношение к ребёнку.

Елена 20.03.2018
Один раз послали туда из ЖК, сдавала анализы по беременности.

Ольга 20.03.2018
Отлично!Мы уже 5 лет только там сдаём.Всей семьёй!

Guest 13.08.2016
Я сегодня ходила в KDL.Сдали только мочу,кровь и мазок с попы)Кал не получилось принести,вечерний не подходить!А утром ребёнок не захотел сходиит(не чем было) Нам обошлось в 1544₽.
Соскоб на энтеробиоз=380₽
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой=450₽
Анализ крови СОЭ=210₽
Общий анализ мочи=330₽
Взятие крови=195₽
Взятия мазка на Энтеробиоз=100₽
И скидка =121₽.
Ответ забирать на следующий день,не очень удобно,так как в других лаборатория можно забрать к вечеру,если завали утром!
И ещё же кал)где то 1000₽ рублей выйдет))

Подробнее
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...