Детский Сад №31 "Крепыш" - корпус №1, Королев. Детские Сады Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Детский сад №31 "Крепыш", корпус №1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка.

0.0/5 оценка (0 голосов)

Адрес

  • Адрес: Королёв, пр-т Космонавтов, 10а

Контакты

  • Телефон: (495) 519-52-57, 519-62-27
  • Сайт: https://ds31.edu.korolev.ru/
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! Ищу отзывы о воспитателях д/с 31 "Крепыш": Видус Наталья Николаевна, Игнатьева Любовь Игоревна, Иванова Надежда Витальевна, Кирдяшкина Наталья Николаевна, Черап Светлана Сергеевна. Любой отзыв очень важен!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мы сейчас у Натальи Николаевны, и у Любовь Игоревны - младшая группа - прошли. Пойдем уже в среднюю…..
отличные…….!!!! Дети их любят!!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я вожу ребёнка в 21 садик... на Калининградской... Дали место, нам было 2,6...мысли не было общаться с воспитателями ... Сначала младшая группа, отличный педагог!!! Сейчас уже старшая, тоже отличные воспитатели, всегда ищут подход как к ребёнку, так и к родителям... Спасибо им огромное, за их труд!!!!!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У каждого ребенка всегда свой воспитатель, то что хоть чем то схож на те ценности что есть дома, на ту манеру общения к которой он привык. Одному ребенку один хорош, другому совсем другой. Если воспитатель давно работает в детском саду, значит он умеет это дело но точно кому-то подходит а кому-то нет, идите сами (мама) и разговаривайте с воспитателем, если вам совсем не симпатичен человек, и вам он не понравился, и 20-30 человек вас кажут что он замечательный, то вероятность что у вас и вашего ребенка с ним сложиться...

У каждого ребенка всегда свой воспитатель, то что хоть чем то схож на те ценности что есть дома, на ту манеру общения к которой он привык. Одному ребенку один хорош, другому совсем другой. Если воспитатель давно работает в детском саду, значит он умеет это дело но точно кому-то подходит а кому-то нет, идите сами (мама) и разговаривайте с воспитателем, если вам совсем не симпатичен человек, и вам он не понравился, и 20-30 человек вас кажут что он замечательный, то вероятность что у вас и вашего ребенка с ним сложиться хорошие отношения, все равно очень мала.

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марина, нужно через заведующую договориться о встрече с воспитателями? Мне кажется, что шансов поговорить со всеми 6 воспитателями очень мало.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анастасия, да они ж не скрываются ) в обеденное время должны быть все на местах, если не в отпуске, думаю можно пройти и познакомиться )))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марина, а вы делитесь опытом или рассуждаете теоретически?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анастасия, я много лет работаю в детском саду, да и мои дети ходили в детский сад, и потом естественно пошли в школу, и я думаю личное знакомство и общение с человеком которому вы доверяете свое любимое чадо, это самый лучший способ понять тот это человек или нет )))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марина, тогда спасибо за совет!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Видус и Игнатьева - отличные воспитатели, строгие, и грамотные, мой ребёнок их любил. Сейчас уже школьник, но до сих пор вспоминает с радостью.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

31 самый лучший садик (который на Космонавтов), хорошие воспитатели и вкусная кухня, в отличие от других садов, есть бассейн, никаких лишних поборов. У меня двое детей туда ходили.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В 31 сейчас тоже корпусов много. Только в 1 бассейн. В другом корпусе на Космонавтов нет.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день, подскажите пожалуйста по садику Крепыш: пр.Космонавтов 10А и 6Б. Группа 3-4 годика. Может быть поделитесь своим опытом. Заранее благодарю за ответ?????

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста о воспитателях в детском садике Крепыш 31 на Космонавтов, кто по Вашему мнению лучше и чем и можно-ли выбрать воспитателя?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сын старший ходит уже третий год на космонавтов 10. Младший в очереди в группу 3-4. Садом довольна. Но вы же понимаете, что от конкретного воспитателя много что зависит…

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я работаю в 31м саду на Космонавтов, точнее пока в декретном отпуске))
Садик хороший, идите спокойно

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...