Школа №1, Королев. Школы Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Школа №1

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.

1.0/5 оценка (1 голосов)

Адрес

  • Адрес: Королёв, ул. Октябрьская, 10

Контакты

  • Телефон: 8-495-516-67-91, 8-495-516-65-02
  • Сайт: http://korolevschool.my1.ru/
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день. Кто-то ходит(л) на Занятия по адаптации детей к условиям школьной жизни в 1 школу на октябрьской? Понравилось? В какое время проходят данные занятия?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тоже ходили 3 года назад! Попали к тому учителю, к которому мечтали попасть! Читать, писать научили до школы! Сейчас учимся дальше! Но мне кажется с 17 занятия начинались

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мы ходили, правда 3 года назад. Очень понравилось. Учителя замечательные, можно попасть к тому учителю, к кому ходили на подготовку. Приводили детей после сада. Часам к 4 вроде, их строили в холе и учителя забирали свою группу детей. Очень сожалеем, что не попали туда в школу, пошли по прописке. Читать дочка научилась именно там.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки у кого дети ходят в 1 школу, какая форма 5 класс?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

А на собрании разве не говорили?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, мы переехали на время ремонта и вот думаем оставить дочь в старой школе или перевести поближе пока есть места.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Синяя, вроде везде. Но в 5 классе свободнее все. Просто белый верх, темный низ, этот если парадная форма. А на повседневку уже кто в чем ходил.. Сын носил синие брюки не классика и темные рубашки, трикотажный жилет( сам так хотел)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ирина, а сколько в классе человек?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

35

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мамы, подскажите, пожалуйста, по каким тетрадям идёт подготовка к школе в 1 школе и по какой программе учатся первые классы? Спасибо.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Про родительское собрание пока ни чего не известно. Видно будет ближе к сентябрю. Сейчас не знаем что завтра будет, вы про август спрашиваете. Учителя пока не знают что будет в сентябре. И начнётся ли учебный год именно 1 сентября. Если пойдет вторая волна эпидемии все может затянуться. Ждем 12, в принципе мы готовы собрать, но инфа будет через электронную почту родителей. По- другому никак. Кто увидит, тот придет на конференцию. Мониторьте почту родители первоклашек

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Синего цвета у них форма.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь мамы первоклашек, которые пойдут в 1ю общеобразовательную школу? Есть ли инфа какого цвета форма и будет ли собрание до сентября, хотя бы онлайн?))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Племяшка в 1 учится, ничего плохого сказать не могу. Школа неплохая,и как уже писали очень хороший директор.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мой сын учится в 1. Отличная школа. Приятная, активная и внимательная директор, Ирина Евгеньевна. Учительский коллектив в целом стабильный. Конечно, как и везде есть проблемы. Например, переполненность классов, что решится открытием новой школы в «Золотых воротах». Плиты во дворе школы, но и этот вопрос будет снят в ближайшее время. Школа отличная, рекомендую

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Племяшка в 1 учится, ничего плохого сказать не могу. Школа неплохая,и как уже писали очень хороший директор.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мой сын учится в 1. Отличная школа. Приятная, активная и внимательная директор, Ирина Евгеньевна. Учительский коллектив в целом стабильный. Конечно, как и везде есть проблемы. Например, переполненность классов, что решится открытием новой школы в «Золотых воротах». Плиты во дворе школы, но и этот вопрос будет снят в ближайшее время. Школа отличная, рекомендую

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...