Скоро предстоит 2 скрининг. Где лучше сделать? Поделитесь опытом. Платно куда то или при РД нормально (первый делала там)? И такой ещё вопрос, могут ли если что при РД не говорить пол ребёночка, а написать на листочке?) Но это мы пока не решили, надо нам или нет)
В первую беременность скрининг у Шульца. Во вторую что-то вылетело, где первый ездила в Москву в какой-то распиаренный центр даже в вену не попали, денег не взяли.
мы делали в Медикаменте, ибо У Шульца делали на ранних сроках и к сожалению он не нашёл очень важный момент, который буквально через неделю нашли на первом скрининге в РД. И да, мы просили написать пол ребёнка на листочке и не говорить нам. Врача фамилию не помню, но их там вроде не много именно акушеров.
мне вполне понравился Афанасьев в РД, который делает УЗИ-скрининги, очень всё подробно показал и рассказал, приятный доктор. На 2 скрининге были с мужем.
Девочки, добрый день. Такой вопрос, есть ли тут мамы двойни? Где делали УЗИ в Королёве (второй триместр)? Если платно, то стоимость УЗИ второго триместра увеличивается вдвое? У некоторых клиник есть прейскурант на многоплодную беременность, но увы не у всех(((и насколько реально сделать УЗИ бесплатно в жк? (Жк 2), пускают ли бесплатно мужа, смотрят ли пол, печатают ли фото? Спасибо за ответы
Ходила к Чуканиной(муж был-фото давали- все отлично),узи третьего триместра делала в роддоме у Суховой(и через 3 дня ходила к Шульцу,он ставил многоводие ,оно подтвердилось во время родов(Сухова это не увидела)
В ЖК можно с мужем,Чуканина очень любит когда приходят с мужьями. Направление дает гинеколог на узи в ЖК. Я бы конечно посоветовала бы в Здоровье к Шульцу записаться,супер узист.Я все 3 берем.только к нему ходила,за исключением когда был в отпуске.
Бесплатно нет смысла идти мой совет, прошла эту дичь. Лучше заплатить зато от А до Я все подробно расскажут, и мужа пустят, и фото распечатают. Я про Пластику С, может кто еще что посоветует.
Обе беремен.ходила к Шульцу. Третью тоже только к нему хожу. Но пока он в отпуске до 25 июня. Хотела к Гусеву,(один раз была у него,когда Шульц был в отпуске,), но и он тоже в отпуске. Пришлось записаться к другому узисту. Но как только Шульц выйдет с отпуска сразу к нему запишусь перед родами. Сестра тоже две беремен.к нему только ходила, и многие знакомые только к нему ходили.К нему даже из других городов приезжают на узи.
+ к Шульцу. НО при том, что он замечательный врач и аппарат у них прекрасный. Во вторую беременность не увидели патологию пуповины серьезную, в третью беременность узел на пуповине не увидели тоже. Это я к тому, что все эти скрининг чушь полная. В третью беременность я его вообще не делала, просто сходила на УЗИ. Хорошо, что узел не увидели, а то только нервничала бы, а так дома родился прекрасный сын без всяких проблем, узел уже после рождения нашли на пуповине.
Шульц хороший , но вот оборудование не айс вообще мини экран даже ребенка не видно(особенно если папа захочет посмотреть то вообще ничего не поймет)а вот где подлипки
Медикаменте ул Циолковского там супер!!!делала там 2й скриниг 3 раза(разные беременности и разные врачи и все супер!!во 2й раз делали скриниг так там экран был на пол комнаты Ярыгина !!!+++ , всё все видно, врач заботливая я довольна, а вот Исаеева, врач хорошая но экран не слишком большой.)ужасно было в семейной клинике№4 где Болшево:(
Мы ходили с мужем на второй скрининг , милый врач , все рассказала показала , пол не смогла увидеть сказала приходите на следующий день , мы пришли и увидели 100% девочку ))
Во втором скрининге делала у Чуканиной кроме пола не чего не увидела , ещё и сказала что не соответствует со сроком , напугала ужасно , повторное УЗИ было , и все хорошо . Думаю лучше в платном сделать вам , возможно монитор уже барахлить стал , врач как говорят хорошая сама по себе !
Если будете с мужем,она будет любезничать.Любит когда приходят с мужьями. На втором скрининге скажет пол,если малыш ножки не подожмет.Мне всегда с первого скрининга говорили кто будет,правда не Чуканина.
невероятно крутой врач-узист! У меня она подтвердила пол, тк с первого скрининга у нас уже «пацан» был виден. А еще дала очень позитивный заряд на роды!!!
Екатерина, на первом еще кроха, вот на третьем порадуетесь, там почти готовый ребенок во всей красе. А пол, конечно, хорошо знать, но тут уж как ваш ляль решит
Но там, на самом деле, не очень видно и понятно, потому что только на этом маленьком экране показывают. На третий скрининг записывайтесь в клинику, непередаваемые ощущения увидеть ребенка на большом экране
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста впечатлениями 2го скрининга в поликлинике Костино (аппаратура, врач, общие впечатления). Дали направление в Костино, но я там не была ни разу. Вот интересно, как там делают скрининг. Спасибо.
Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь делал недавно второй скрининг на пр. Космонавтов 18? Раньше делали в Костино. Дали направление с адресом на пр. Космонавтов. По карте посмотрела, выдает детскую поликлинику. А подтверждение на почту пришло на Дзержинского 11
У меня прекрасно УЗИ прошло. Мне и мужу все рассказывала, показывала, долго смотрела. Выбирала лучший ракурс для снимка.
Видимо, и правда человек настроения.
Всё отлично, всё рассказывала, но при второй беременности ошиблась с полом ребенка
Ну и из-за сильной занятости и недостаточного времени на каждого пациента, приходилось подолгу ждать очереди
Про то что ждать в коридоре ее надо, это в самый раз. Я прождала чуть более часа. Запаситесь временем и терпением. Про УЗИ однозначного ответа не дам. На личном примере скажу, что все смотрела, потом в один момент начала как-то странно себя вести, прям я занервничала. Увидела порок сердца малыша. В Мониаге не подтвердили, слава Богу. Пол ребенка говорит только с вашего согласия.