УЗИ скрининг 2 триместра в Королёве - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

УЗИ скрининг 2 триместра

Категория Врачи УЗИ, Просмотров: 1993

0.0/5 оценка (0 голосов)
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Скоро предстоит 2 скрининг. Где лучше сделать? Поделитесь опытом. Платно куда то или при РД нормально (первый делала там)? И такой ещё вопрос, могут ли если что при РД не говорить пол ребёночка, а написать на листочке?) Но это мы пока не решили, надо нам или нет)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Афанасьев при роддоме лучший

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В первую беременность скрининг у Шульца. Во вторую что-то вылетело, где первый ездила в Москву в какой-то распиаренный центр даже в вену не попали, денег не взяли.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

К Шульцу ходила!(все сказал, что не увидели при рд на узи!)потом уже подтвердили когда родила.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

мы делали в Медикаменте, ибо У Шульца делали на ранних сроках и к сожалению он не нашёл очень важный момент, который буквально через неделю нашли на первом скрининге в РД. И да, мы просили написать пол ребёнка на листочке и не говорить нам. Врача фамилию не помню, но их там вроде не много именно акушеров.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Второй скрининг и последующие узи делала у Шульца.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

мне вполне понравился Афанасьев в РД, который делает УЗИ-скрининги, очень всё подробно показал и рассказал, приятный доктор. На 2 скрининге были с мужем.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, добрый день. Такой вопрос, есть ли тут мамы двойни? Где делали УЗИ в Королёве (второй триместр)? Если платно, то стоимость УЗИ второго триместра увеличивается вдвое? У некоторых клиник есть прейскурант на многоплодную беременность, но увы не у всех(((и насколько реально сделать УЗИ бесплатно в жк? (Жк 2), пускают ли бесплатно мужа, смотрят ли пол, печатают ли фото? Спасибо за ответы

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ходила к Чуканиной(муж был-фото давали- все отлично),узи третьего триместра делала в роддоме у Суховой(и через 3 дня ходила к Шульцу,он ставил многоводие ,оно подтвердилось во время родов(Сухова это не увидела)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В ЖК можно с мужем,Чуканина очень любит когда приходят с мужьями. Направление дает гинеколог на узи в ЖК. Я бы конечно посоветовала бы в Здоровье к Шульцу записаться,супер узист.Я все 3 берем.только к нему ходила,за исключением когда был в отпуске.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Бесплатно делала третий триместр в роддоме у Суховой, муж не заходил, она человек настроения, но мне все рассказала и показала.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Бесплатно нет смысла идти мой совет, прошла эту дичь. Лучше заплатить зато от А до Я все подробно расскажут, и мужа пустят, и фото распечатают. Я про Пластику С, может кто еще что посоветует.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Обе беремен.ходила к Шульцу. Третью тоже только к нему хожу. Но пока он в отпуске до 25 июня. Хотела к Гусеву,(один раз была у него,когда Шульц был в отпуске,), но и он тоже в отпуске. Пришлось записаться к другому узисту. Но как только Шульц выйдет с отпуска сразу к нему запишусь перед родами. Сестра тоже две беремен.к нему только ходила, и многие знакомые только к нему ходили.К нему даже из других городов приезжают на узи.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

+ к Шульцу. НО при том, что он замечательный врач и аппарат у них прекрасный. Во вторую беременность не увидели патологию пуповины серьезную, в третью беременность узел на пуповине не увидели тоже. Это я к тому, что все эти скрининг чушь полная. В третью беременность я его вообще не делала, просто сходила на УЗИ. Хорошо, что узел не увидели, а то только нервничала бы, а так дома родился прекрасный сын без всяких проблем, узел уже после рождения нашли на пуповине.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Шульц хороший , но вот оборудование не айс вообще мини экран даже ребенка не видно(особенно если папа захочет посмотреть то вообще ничего не поймет)а вот где подлипки
Медикаменте ул Циолковского там супер!!!делала там 2й скриниг 3 раза(разные беременности и разные врачи и все супер!!во 2й раз делали скриниг так там экран был на пол комнаты Ярыгина !!!+++ , всё все видно, врач заботливая я довольна, а вот Исаеева, врач хорошая но экран не слишком большой.)ужасно было в семейной клинике№4 где Болшево:(

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мы ходили с мужем на второй скрининг , милый врач , все рассказала показала , пол не смогла увидеть сказала приходите на следующий день , мы пришли и увидели 100% девочку ))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Во втором скрининге делала у Чуканиной кроме пола не чего не увидела , ещё и сказала что не соответствует со сроком , напугала ужасно , повторное УЗИ было , и все хорошо . Думаю лучше в платном сделать вам , возможно монитор уже барахлить стал , врач как говорят хорошая сама по себе !

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Если будете с мужем,она будет любезничать.Любит когда приходят с мужьями. На втором скрининге скажет пол,если малыш ножки не подожмет.Мне всегда с первого скрининга говорили кто будет,правда не Чуканина.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Только вопросов не задавайте сначала. После того, как все посмотрят, спрашивайте. А то рискуете получить по шапке. А так врач очень хорошая.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Смотря какой срок. Мне в 1 поликлинике платно на 22 неделе девочку определили. А на 30 эта девочка во весь экран яйки показала.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

невероятно крутой врач-узист! У меня она подтвердила пол, тк с первого скрининга у нас уже «пацан» был виден. А еще дала очень позитивный заряд на роды!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Второй скрининг делает врач Чуканина! Она единственная определила пол нашей малышки! С мужем можно к ней! Она классная!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Екатерина, на первом еще кроха, вот на третьем порадуетесь, там почти готовый ребенок во всей красе. А пол, конечно, хорошо знать, но тут уж как ваш ляль решит

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Женя, я на первое ходила в платное) там на телевизор выводили) здорово было) надеюсь покажет кто а то уже руки чешутся начать покупать приданное

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Но там, на самом деле, не очень видно и понятно, потому что только на этом маленьком экране показывают. На третий скрининг записывайтесь в клинику, непередаваемые ощущения увидеть ребенка на большом экране

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста впечатлениями 2го скрининга в поликлинике Костино (аппаратура, врач, общие впечатления). Дали направление в Костино, но я там не была ни разу. Вот интересно, как там делают скрининг. Спасибо.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Врач принимает в дет.полик. Каб. 118 она туда переехала.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Все правильно на проспекте космонавтов, в детской поликлинике на первом этаже. Вход через аптеку с левого торца здания если лицом к нему стоять.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

А я после неё переделывала 2 скрининг платно

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Желаю чтоб Анна Александровна была в хорошем расположении духа.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Детская поликлиника, вход через аптеку первый этаж
https://sun9-61.userapi.com/c853428/v853428825/12f577/_rSJTVMhdY0.jpg

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь делал недавно второй скрининг на пр. Космонавтов 18? Раньше делали в Костино. Дали направление с адресом на пр. Космонавтов. По карте посмотрела, выдает детскую поликлинику. А подтверждение на почту пришло на Дзержинского 11

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня прекрасно УЗИ прошло. Мне и мужу все рассказывала, показывала, долго смотрела. Выбирала лучший ракурс для снимка.
Видимо, и правда человек настроения.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Всё отлично, всё рассказывала, но при второй беременности ошиблась с полом ребенка
Ну и из-за сильной занятости и недостаточного времени на каждого пациента, приходилось подолгу ждать очереди

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мне, видимо, повезло с ней. Много рассказала чего, вообще была расположена поговорить. Но я правда была «с шоколадкой».

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Человек настроения,плохого ничего сказать не могу .. но как попадете, может все рассказать,а может ничего вообще

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Все молча. На мои вопросы ответила. Ничего плохого сказать не могу.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Про то что ждать в коридоре ее надо, это в самый раз. Я прождала чуть более часа. Запаситесь временем и терпением. Про УЗИ однозначного ответа не дам. На личном примере скажу, что все смотрела, потом в один момент начала как-то странно себя вести, прям я занервничала. Увидела порок сердца малыша. В Мониаге не подтвердили, слава Богу. Пол ребенка говорит только с вашего согласия.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ходила и к Чуканиной, и к Шульцу пока не спросишь не скажут, а вот у Долженко в "медикаменты" она и расскажет и покажет, мне понравилось!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

+ за Шульца он молодец
- Гусев , ошибался
- Чуканина)))))ее надо перепроверять.....

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...