Зубрилина в Медикаменте! Отличный специалист! Ходим теперь только к ней. До 5 лет делали сыну узи у разных врачей раза 4, никто порок не увидел. А она послушала, даже без узи сказала, что порок. Поехали после неё в Морозовскую, там тоже не нашли, пока не показали результаты узи Зубрилиной.
В Медикаменте Зубрилина кардиолог, она и Узи сама делает, и Экг если надо и сразу консультацию даст. Слышала что она в Бакулевке работает, здесь принимает только по воскресеньям. Правда мы были в прошлом году, может что-то и изменилось
Если нужно УЗИ сердца, это либо бакулевка, либо филатовка. Даже если в городе и есть хорошие узисты, то хорошего оборудования нет. Просто как профилактика-сойдёт. Если что-то спорное, не к нам
Я за Капанадзе, наблюдает давно уже 2-х моих детей. И УЗИ ДЕЛАЕТ И ЭКГ И КАРДИОЛОГ ДЕТСКИЙ. Принимает в Семейной на Станционной и в Андреевских на Пионерской
Капанадзе Амиран Георгенович. Детский кардиолог в семейной поликлинике. Очень хороший, просто отличный врач. 1800₽ прием + эхо 2400₽ но это примерно. Может уже поменялись цены
Подскажите, пожалуйста, где сделать узи тазобедренного сустава и нейросонографию ребенку 1 месяц, где хорошо делают. И посоветуйте невролога. Заранее спасибо)
Новиков в Семейной, цена в том году была в районе 5 тысяч(именно 4D). Очень понравился врач, все внимательно посмотрел,показал и объяснил.Сделали много фото, если ребёночек удачно лежит,то ещё и видео запишут))