Девочки посоветуйте пожалуйста взрослого невролога! У мамы еще до нового года болело периодически плечо, в январе ее скрутило так от боли, что на стенку лезть готова была. Потом эта боль спустилась в локоть и вот уже месяц она так и мучается, рука практически не рабочая. Сказали искать хорошего невролога ((( может у кого была подобная ситуация, помогите. Наша бесплатная медицина разводит руками. Не понимают почему до сих пор боли не прошли, и уколы делали и кучу таблеток выпито...
У меня были боли в шее из-за защемления нерва, как выяснилось. По месту жительства невролог ничего толком не лечила, витамины и обезболивание. Помогли только в клинике боли при ФНКЦ ФМБА России. Там сразу обследует не один невролог, а целая бригада врачей разных специализаций, чтобы выявить причину боли и вылечить, а не просто загасить.
Людмила, в таком случае очень советую Гнездилова А. В. в институте хирургии Петровского, отделение терапии боевых синдромов. Мне помог с поясничной грыжей 7,5 мм, ходить на тот момент уже не могла, в городе не смогли помочь не в городской, не в Медикаменте. Говорили операцию придётся делать раз лечение не помогает. Муж носил на руках, нашли Гнездилова, возил к нему, за 2 месяца поставил меня на ноги и даже нога неметь перестала, было это 4 года назад, с тех пор родила второго ребёнка и все хорошо. В этом году отца к нему...
Людмила, в таком случае очень советую Гнездилова А. В. в институте хирургии Петровского, отделение терапии боевых синдромов. Мне помог с поясничной грыжей 7,5 мм, ходить на тот момент уже не могла, в городе не смогли помочь не в городской, не в Медикаменте. Говорили операцию придётся делать раз лечение не помогает. Муж носил на руках, нашли Гнездилова, возил к нему, за 2 месяца поставил меня на ноги и даже нога неметь перестала, было это 4 года назад, с тех пор родила второго ребёнка и все хорошо. В этом году отца к нему возила с той же проблемой. Но лечение не дешёвое.
Доброго всем вечера. Подскажите хорошего невролога, или специалиста, который избавит от головной боли взрослого. Куда только не ходили, и к мануальщику и делали МРТ. Прокололи лекарства, пропили курс таблеток. Все без толку. Какие только лекарства не пили. И УЗИ сосудов... Кто сталкивался с этим, и кому помог врач. Спасибо.
В Моники через поликлинику к неврологу Бабушкину, он если что отправит на дневной стационар (там же), в комплексе иглоукалывание, мануальщик и массаж. Помогает. Смотрит внимательно, берите с собой все исследования.
Невролог Нетесов клиника Нейропрофи в Юбилейном,на прием берите и мрт и узи сосудов, и подробно рассказывайте все, с чего началось и тд, он очень внимательно изучает историю болезни,45-60 минут прием у него обычно
Обратите внимание на вашу осанку, шейно-плечевой отдел. Часто искривление в шейном отделе даёт дополнительную нагрузку на мышцы, происходит спазм и головные боли. В таком случае, конечно, важно работать комплексно, убирать причину, тогда и боли пройдут.