Неврологи Королёва. Отзывы о неврологах для взрослых - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Неврологи

Обсуждения на тему: Взрослые неврологи

Нет созданных обсуждений

В данном разделе представлены отзывы о неврологах для взрослых города Королёва.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девушки, доброе утро! Подскажите, может кто был на лечение у невролога Л.А. Савина? Как Вам врач?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день. Девочки посоветуйте хорошего взрослого невролога пожалуйста

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Галанова, центр мрт на Калининградской. Королев

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Панов, институт восточной медицины

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нетесов, Нейропррфи

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нетёсов Евгений Валентинович. Нейропрофи

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Воробьева в первомайской поликлинике

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Боброва в семейной

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки посоветуйте пожалуйста взрослого невролога! У мамы еще до нового года болело периодически плечо, в январе ее скрутило так от боли, что на стенку лезть готова была. Потом эта боль спустилась в локоть и вот уже месяц она так и мучается, рука практически не рабочая. Сказали искать хорошего невролога ((( может у кого была подобная ситуация, помогите. Наша бесплатная медицина разводит руками. Не понимают почему до сих пор боли не прошли, и уколы делали и кучу таблеток выпито...

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Плюсую к клинике боли ФНКЦ.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня были боли в шее из-за защемления нерва, как выяснилось. По месту жительства невролог ничего толком не лечила, витамины и обезболивание. Помогли только в клинике боли при ФНКЦ ФМБА России. Там сразу обследует не один невролог, а целая бригада врачей разных специализаций, чтобы выявить причину боли и вылечить, а не просто загасить.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сделайте Эхо сердца, моему мужу лечили неврологию 2месяца,оказался совсем другой диагноз

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Остеопат! Невролог только лекарствами будет пичкать

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Реабилитолог. Проверьте шейный отдел позвоночника на МРТ. Очень похоже на иррадиирование боли оттуда.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Альмир, ей делали МРТ, есть грыжа межпозвоночная

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Людмила, в таком случае очень советую Гнездилова А. В. в институте хирургии Петровского, отделение терапии боевых синдромов. Мне помог с поясничной грыжей 7,5 мм, ходить на тот момент уже не могла, в городе не смогли помочь не в городской, не в Медикаменте. Говорили операцию придётся делать раз лечение не помогает. Муж носил на руках, нашли Гнездилова, возил к нему, за 2 месяца поставил меня на ноги и даже нога неметь перестала, было это 4 года назад, с тех пор родила второго ребёнка и все хорошо. В этом году отца к нему...

Людмила, в таком случае очень советую Гнездилова А. В. в институте хирургии Петровского, отделение терапии боевых синдромов. Мне помог с поясничной грыжей 7,5 мм, ходить на тот момент уже не могла, в городе не смогли помочь не в городской, не в Медикаменте. Говорили операцию придётся делать раз лечение не помогает. Муж носил на руках, нашли Гнездилова, возил к нему, за 2 месяца поставил меня на ноги и даже нога неметь перестала, было это 4 года назад, с тех пор родила второго ребёнка и все хорошо. В этом году отца к нему возила с той же проблемой. Но лечение не дешёвое.

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Людмила, скорее всего, причина в этом. Лечить отдельно плечо или локоть - неблагодарное занятие.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Альмир, да и шейный остеохондроз тоже есть у нее в диагнозе МРТ

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Людмила, остеохондроз - это симптомокомплекс, то что Вы написали - грыжа - это точнее.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мрт сделайте для начала. Возможно это защемление нерва грыжей

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нетесов, Нейропрофи

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В клинике здоровье есть врач Герус Ирина, назначила лечение, помогло.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого невролога для взрослого в городе.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Боброва Ксения Михайловна, Семейная поликлиника

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Филиппова мсч170

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Уколов, Комина и Герус в клинике Здоровье

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В юбилейном клиника Оператив. Доктор Нетëсов Евгений Валентинович. Лучше него в городе точно нету неврологов))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Доброго всем вечера. Подскажите хорошего невролога, или специалиста, который избавит от головной боли взрослого. Куда только не ходили, и к мануальщику и делали МРТ. Прокололи лекарства, пропили курс таблеток. Все без толку. Какие только лекарства не пили. И УЗИ сосудов... Кто сталкивался с этим, и кому помог врач. Спасибо.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Если врачи не помогают, поможет психолог, лучше психосоматолог. Ну и к остеопату тоже не помешает

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Пересмотреть питание: нет пшенице, нет сахару, нет молочке. В это можно не верить, но просто попробуйте.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Захаров невролог во взрослой поликлинике на Циолковке сидит. Бесплатно и очень хорошо помогает.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мануальщик не нужен , попробуйте массаж Шеи и воротниковой Зоны , много таких историй слышала и я им помогала

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марианна, опасный совет. Без врача ни-ни. Эта зона сильно поднимает давление. Может, только если нет проблем по этой части

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, это да, обязательно через доктора сначала, исключить высокое давление и тд

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сдайте анализ на ферритин, при пониженном частый головные боли, знаю как никто другой.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Моники через поликлинику к неврологу Бабушкину, он если что отправит на дневной стационар (там же), в комплексе иглоукалывание, мануальщик и массаж. Помогает. Смотрит внимательно, берите с собой все исследования.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Елена, у Бабушкина были, не помог.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Заключении МРТ какое?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Запишитесь через невролога в поликлинике на приём в моники

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Видела объявление, что в 170 медсанчасти открыли кабинет по лечение головной боли. Позвоните, может есть смысл сходить.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тоже были и анализы и уколы, но боли так же посещают

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

я бы пошла к остеопату сразу с этим

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Невролог Нетесов клиника Нейропрофи в Юбилейном,на прием берите и мрт и узи сосудов, и подробно рассказывайте все, с чего началось и тд, он очень внимательно изучает историю болезни,45-60 минут прием у него обычно

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Обратите внимание на вашу осанку, шейно-плечевой отдел. Часто искривление в шейном отделе даёт дополнительную нагрузку на мышцы, происходит спазм и головные боли. В таком случае, конечно, важно работать комплексно, убирать причину, тогда и боли пройдут.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...