Онкологи Королёва: отзывы - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Посоветуйте детского онколога в Королеве. У ребенка ретиноблостома, глаз удалили, метостаз нет, но назначили химиотерапию. Нужна консультация.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нет в Балашиху не надо , там умер мой племянник пару лет назад в онкоцентре 10 лет ему было и за 1 год умер и там назначили план лечения , хотя болезнь Ходжкина в 70 процентах вылечивается , 6 химиотерапий сделали если не ошибаюсь и умер в муках , все капельницы ставили и опухший был так и схоронили , поэтому только Москва , слышала на Каширке хороший центр

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ксения, здравствуйте!Если вопрос актуален,то по личному опыту с ребенком советую ехать только в НИИ им.Блохина!!!
Лучшие профессора и врачи.
Каширское шоссе 23.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ксения, съездите в онкоцентр в балашихи. Там очень хороший врач. Пока анализы сама не сделает даже разговор не видет

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Фируза, это и пугает, у нас анализов целый воз уже, причем все свежие. А маленькому ребенку все эти процедуры- только лишний стресс. Туда тоже доедем скорее всего, хотелось бы вариант менее заорганизованный

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ксения, моя доча панически боится анализов. У нас были узи с собой. Она взяла пункцию у дочери вышла улыбалась да еще с игрушкой. Врач все объясняет. На любые вопросы отвечает. Принимает она до 2 кажется. Она заведующая детским отделением то есть практик сама а не теоретик

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Поищите лечение онкологии не традиционными убивающими методами (химия и пр), а через воздействие на иммунную систему. Это передовой метод, у которого очень хорошие результаты. А химия - это только убить организм в целом и запустить рак по всему организму (так было у моей знакомой ((()

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Даже не рискуйте в Королеве! Вставать на учёт в онкодиспансер, чтобы лекарства получать, а так только Москва!!! В Королеве ни кому ни чего не нужно! Столкнулись с этим по поводу взрослого, цена одной подписи была жизнь человека, так чуть ли не гл.врачу звонили чтобы получить! Не тратьте время и нервы!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Да, все онкологи в Москве. На Каширской детский онкологический центр http://www.ronc.ru

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер. Интересует биопсия и консультация онколога в детском онкоцентре г.Балашиха. Как туда попасть? Есть ли какая-то запись или приезжаешь туда и приём по очереди? Если есть запись, то как записаться? Платная или нет биопсия (если платно, то сколько?) Как долго ждать результатов? Есть ли детский онколог в Королеве (платный), т.к. бесплатного точно нет. Если есть платный, то кто, где и в какую стоимость принимает.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ой, не знаю ,как с детьми...но со взрослым жесть, онколог дал направление на анализы пока все не пройдешь,направление в Балашиху не получишь ( причем платные клиники их не устраивают, результаты ток с ЦГБ и поликлиники) начали проходить , очереди дикие ,человеку становилось с каждым днём хуже ,в результате на реанимации в Москву увезли
Дай бог,чтоб детям сразу давали направления!!! Сил вам ,терпения и здоровья ребенку !!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я вот не согласна, что там так плохо. Меня все пугали, а на деле оказалось, что все довольно быстро и позитивно. Если уж идти платно, то лучше в Солнцево- там самое крутое оборудование. Бесплатно можно получить направление на Каширке ( Блохина), но там точно терпение нужно железное и нервы, причем деньги процесс вообще не ускорят

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Не едьте в Балашиху ни бесплатно,ни платно. Раньше было так. Приезжаешь берешь талончик и ждешь,может час,два,три,может 5. А места на биопсию и все остальное все забиты,но деньги там решают любые очереди.Но я Вам не советую туда.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Лучше сразу в Рогачева на платную консультацию, звоните через регистратуру и записывайтесь.Или просите направление в Морозовскую--там тоже хорошая детская диагностическая онкология.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ещё добавляю, что детям не всегда делают биопсию, поскольку боятся клетки разнести по организму. Например, у нашего ретиноблостома и делают только гистологию после операции

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Есть бесплатный детский онколог в Юбилейном. Если у вас подозрение на рак, то вам в детской поликлинике дадут бесплатно направление в Балашиху. Там достаточно просто записаться на приём к онкологу. Если есть необходимость, то сделают биопсию и тд. Тоже бесплатно. Можно скорее всего и платно, но это процесс скорее всего не сильно ускорит. Все анализы в основном готовы в течение дня, может двух.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

И в \Балашиху и В центр Рогачёва можно платно. звоните им в регистратуру и узнавайте..Пусть у вас все будет хорошо!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Подскажите пожалуйста где можно получить заключение онколога для удаления папилломы? Ходила в пластику-с, без него сказали не удалят. В онкодиспансер посмотрела вообще записи нет, или туда надо направление?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В КВД мужу предложили удаление без всяких проверок,200₽ одна папиллома! Записываетесь на приём к врачу и обговариваете время и дату удаления

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Моя мама обратилась в поликлинику при ЦГБ на Циолковского к хирургу, хирург дал направление к онкологу, онколог после анализа выдал заключение, что онкологии нет, после хирург в поликлинике сделал операцию по удалению. Все просто и бесплатно, по полису ОМС.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

в Медсанчасти при химмаше удаляют всякие родинки, а потом на экспертизу отправляют без всяких предварительных заключений

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мне в КВД 2 года назад удаляли лазером, без направления. Все качественно, на лице, следов практически не осталось.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Подскажите хорошего онколога.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. У него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится, а ВИЧ я знаю что есть у него спецпрограмма для таких больных, но про результаты я просто не в курсе – не по моей части . Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто...

Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. У него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится, а ВИЧ я знаю что есть у него спецпрограмма для таких больных, но про результаты я просто не в курсе – не по моей части . Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто реально это умеет делать и не боится этого. Михаил как раз тот мастер, кто спасает людей. Но такие долго не живут почему-то. Не выгодно кому-то очень серьезному чтобы рак или ВИЧ быстро лечился. Так что поторопитесь

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Кушлинский Дмитрий Николаевич,ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» МЗ РФ...отличный специалист!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Вадим Николаевич Лопатко , принимает в цгб королева два раза в неделю . Он реально очень крутой, руки золотые , голова светлая ! В Балашихе поток огромный , там должного внимания не получите.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...