Добрый день! Посоветуйте детского онколога в Королеве. У ребенка ретиноблостома, глаз удалили, метостаз нет, но назначили химиотерапию. Нужна консультация.
Нет в Балашиху не надо , там умер мой племянник пару лет назад в онкоцентре 10 лет ему было и за 1 год умер и там назначили план лечения , хотя болезнь Ходжкина в 70 процентах вылечивается , 6 химиотерапий сделали если не ошибаюсь и умер в муках , все капельницы ставили и опухший был так и схоронили , поэтому только Москва , слышала на Каширке хороший центр
Ксения, здравствуйте!Если вопрос актуален,то по личному опыту с ребенком советую ехать только в НИИ им.Блохина!!!
Лучшие профессора и врачи.
Каширское шоссе 23.
Фируза, это и пугает, у нас анализов целый воз уже, причем все свежие. А маленькому ребенку все эти процедуры- только лишний стресс. Туда тоже доедем скорее всего, хотелось бы вариант менее заорганизованный
Ксения, моя доча панически боится анализов. У нас были узи с собой. Она взяла пункцию у дочери вышла улыбалась да еще с игрушкой. Врач все объясняет. На любые вопросы отвечает. Принимает она до 2 кажется. Она заведующая детским отделением то есть практик сама а не теоретик
Поищите лечение онкологии не традиционными убивающими методами (химия и пр), а через воздействие на иммунную систему. Это передовой метод, у которого очень хорошие результаты. А химия - это только убить организм в целом и запустить рак по всему организму (так было у моей знакомой ((()
Даже не рискуйте в Королеве! Вставать на учёт в онкодиспансер, чтобы лекарства получать, а так только Москва!!! В Королеве ни кому ни чего не нужно! Столкнулись с этим по поводу взрослого, цена одной подписи была жизнь человека, так чуть ли не гл.врачу звонили чтобы получить! Не тратьте время и нервы!
Добрый вечер. Интересует биопсия и консультация онколога в детском онкоцентре г.Балашиха. Как туда попасть? Есть ли какая-то запись или приезжаешь туда и приём по очереди? Если есть запись, то как записаться? Платная или нет биопсия (если платно, то сколько?) Как долго ждать результатов? Есть ли детский онколог в Королеве (платный), т.к. бесплатного точно нет. Если есть платный, то кто, где и в какую стоимость принимает.
Ой, не знаю ,как с детьми...но со взрослым жесть, онколог дал направление на анализы пока все не пройдешь,направление в Балашиху не получишь ( причем платные клиники их не устраивают, результаты ток с ЦГБ и поликлиники) начали проходить , очереди дикие ,человеку становилось с каждым днём хуже ,в результате на реанимации в Москву увезли
Дай бог,чтоб детям сразу давали направления!!! Сил вам ,терпения и здоровья ребенку !!!
Я вот не согласна, что там так плохо. Меня все пугали, а на деле оказалось, что все довольно быстро и позитивно. Если уж идти платно, то лучше в Солнцево- там самое крутое оборудование. Бесплатно можно получить направление на Каширке ( Блохина), но там точно терпение нужно железное и нервы, причем деньги процесс вообще не ускорят
Не едьте в Балашиху ни бесплатно,ни платно. Раньше было так. Приезжаешь берешь талончик и ждешь,может час,два,три,может 5. А места на биопсию и все остальное все забиты,но деньги там решают любые очереди.Но я Вам не советую туда.
Лучше сразу в Рогачева на платную консультацию, звоните через регистратуру и записывайтесь.Или просите направление в Морозовскую--там тоже хорошая детская диагностическая онкология.
Ещё добавляю, что детям не всегда делают биопсию, поскольку боятся клетки разнести по организму. Например, у нашего ретиноблостома и делают только гистологию после операции
Добрый день! Есть бесплатный детский онколог в Юбилейном. Если у вас подозрение на рак, то вам в детской поликлинике дадут бесплатно направление в Балашиху. Там достаточно просто записаться на приём к онкологу. Если есть необходимость, то сделают биопсию и тд. Тоже бесплатно. Можно скорее всего и платно, но это процесс скорее всего не сильно ускорит. Все анализы в основном готовы в течение дня, может двух.
Подскажите пожалуйста где можно получить заключение онколога для удаления папилломы? Ходила в пластику-с, без него сказали не удалят. В онкодиспансер посмотрела вообще записи нет, или туда надо направление?
Моя мама обратилась в поликлинику при ЦГБ на Циолковского к хирургу, хирург дал направление к онкологу, онколог после анализа выдал заключение, что онкологии нет, после хирург в поликлинике сделал операцию по удалению. Все просто и бесплатно, по полису ОМС.
Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. У него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится, а ВИЧ я знаю что есть у него спецпрограмма для таких больных, но про результаты я просто не в курсе – не по моей части . Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто...
Наберите в любом поисковике онкопсихолог Михаил Фершт и обратитесь к нему - такие проблемы решает просто гениально. У него методика авторская психонейроиммунологическая - ставит на ноги почти в любом состоянии людей, онкология почти всегда им лечится, а ВИЧ я знаю что есть у него спецпрограмма для таких больных, но про результаты я просто не в курсе – не по моей части . Кого врачи выписали домой умирать и тех даже возвращает. Уникальные вещи делает специалист, любая болезнь оказывается лечится, надо только найти того кто реально это умеет делать и не боится этого. Михаил как раз тот мастер, кто спасает людей. Но такие долго не живут почему-то. Не выгодно кому-то очень серьезному чтобы рак или ВИЧ быстро лечился. Так что поторопитесь
Вадим Николаевич Лопатко , принимает в цгб королева два раза в неделю . Он реально очень крутой, руки золотые , голова светлая ! В Балашихе поток огромный , там должного внимания не получите.