Добрый день!
Подскажите у нас в городе стоматолога, который берется за лечение Зубов мудрости (кариес).
Удалять не хочу, все 4 зуба отлично стоят и в целом здоровы☺
У меня тоже 8ки хорошо стояли, но из-за того, что они слишком далеко, к ним не подлезть инструментом, поэтому только удаление (.
Если можно добраться, то вылечат, а если нельзя, то от врача это не зависит.
Подскажите, пожалуйста, стоматологию для взрослых, хорошую, современную, с разумными ценами. Особенно интересует протезирование и перелечивание зубов. Спасибо
Отбеливание 2 zoom 10 тыс. Ну это я смогла выдержать только 2. А так 40 тыс полная стоимость. Это больно. Зубные нервы ныли от состава. После процедуры сутки пила обезболивающее. Теперь зубы реагируют на холодное.
Добрый день! Подскажите пожалуйста где не дорого в Королеве можно поставить имплант на передний верхний зуб (к сожалению наращиванию не подлежит) и сориентируйте по цене пожалуйста! Благодарю заранее
На Октябрьской наделают вам дал, а денег заплатите больше чем в частной и плюс потом перелечивать будут, очень не советую. Очень хороший доктор Таркинский в Арт стом, либо Смирнова в комплекс Дента!!!!!
Нужен совет по лечению зубов. Кто-нибудь лечил зубы со вкладками, что можете сказать об этом. Сколько лет простояли, у какого врача делали и где. Может кто знает врача, который до последнего спасает зуб, но не удаляет, где его найти.
17 лет назад делала в Профи дент, врач девушка по фамилии Ким. Одну восемь лет назад пришлось удалить, с качеством лечения это никак не было связано. А вторая стоит до сих пор. И в целом другие врачи высказывались о том, что конструкция у меня хорошая. В целом я довольна.
Только не ЭликсКлиник! И не Екатерина Владимировна! После этой " чудо-клиники" осталась без зубов! Ещё муж её, Роман Рустамович, мне так" налечил, что теперь мост из 5 зубов стоит. А эта Екатерина Поставила коронку, которая облегчает до металла меньше, чем через год. Там один врач нормальный- Максим Олегович. Но только у него можно за более адекватный ценник полечиться или протезироваться(он, кстати, большой любитель вкладок) за гораздо более адекватный ценник( в 2 раза ниже как минимум) в стоматологии Оптима. Что я и...
Только не ЭликсКлиник! И не Екатерина Владимировна! После этой " чудо-клиники" осталась без зубов! Ещё муж её, Роман Рустамович, мне так" налечил, что теперь мост из 5 зубов стоит. А эта Екатерина Поставила коронку, которая облегчает до металла меньше, чем через год. Там один врач нормальный- Максим Олегович. Но только у него можно за более адекватный ценник полечиться или протезироваться(он, кстати, большой любитель вкладок) за гораздо более адекватный ценник( в 2 раза ниже как минимум) в стоматологии Оптима. Что я и сделала. Его коронки- произведение искусства!
Делала 15 лет назад в Интердентосе, из трех вкладок одна выпала 4 года назад, но там прям совсем убитый зуб был, леченый-перелеченный и восстановленный, остальные стоят
У меня простоял 10 лет. Сейчас отвалилась половина зуба, которую делали... но уже не могу найти специалиста что бы заново сделать, все так и направят удалить
Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (надежного) стоматолога, после последствий гв хотелось бы привести зубы в порядок...
Заранее Спасибо
Возможно Ремизова и хороший специалист. Но вот за сложный зуб отказалась браться, мол удаляйте и все тут. Думаю это о многом говорит! Так что, если зуб не из "лёгких" к ней не советую ходить. Вот гигиенист, которая с ней работает, вот она и увидела проблему, о которой Ремизова сначала промолчала, а потом отказала.
Татьяна, самый лучший хирург!!! Тоже удаляла у него зуб мудрости, даже не почувствовала! А до этого удаляла платно на Октябрьской...весь рот был в бантиках и температура 40!
Мне очень нравится в Оптиме Наталья Александровна. Она гигиенист со стажем 15 лет.Уже 2 раза у нее делала, очень довольна.Со всеми манипуляциям и покрытием 2000 вышло( не знаю, как сейчас, но 2 недели назад у них была скидка 50%)
В интердентос цены далеко не доступные!) Есть клиника МегаДент, находится недалеко от станции Лось, там чистка 3.300р, лечение от 2.500 до 5.000р. А в Интердентос потом еще неожиданно прибавляют к чеку 650р, за то что врач вам рассказала, как правильно пользоваться нитью!
Стоматология Оптима в Подлипках.Перед НГ делала у них по акции аж за 1800.Но могу сказать, это лучшая чистка на данный момент, а было у меня их много( ношу брекеты).Зубы как после отбеливания.Сколько у них сейчас, не знаю.Но точно дешевле Интердентоса или ЭликсКлиник, к примеру.