Стоматологи Королёва. Отзывы о стоматологах - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день!
Подскажите у нас в городе стоматолога, который берется за лечение Зубов мудрости (кариес).
Удалять не хочу, все 4 зуба отлично стоят и в целом здоровы☺

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Асварова в городской стоматологии на Октябрьской

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Комарова Екатерина )денти легус

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Светлов в Жемчуга мужу лечил.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня тоже 8ки хорошо стояли, но из-за того, что они слишком далеко, к ним не подлезть инструментом, поэтому только удаление (.
Если можно добраться, то вылечат, а если нельзя, то от врача это не зависит.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Колтунова, стоматология Тари

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Подскажите, пожалуйста, стоматологию для взрослых, хорошую, современную, с разумными ценами. Особенно интересует протезирование и перелечивание зубов. Спасибо

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ловцов Кирилл Александрович, чтоб потом не перелечивать и опять к нему приходить

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Главстом доктор Шеховцева ул Октябрьский бульвар

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юлия, она не занимается протезированием

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Доктор Масленников занимается

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Перелечивать восстанавливать у Ремезовой Елены клиника Дарьял в Подлипках

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стоматология Тари, врачей немного и все с хорошей квалификацией. Цены и отношение к своему делу, для меня, наилучшие.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Идите в Арсвиту к Демиденко, не пожалеете

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога для взрослого в клинике Здоровье? И кто-то делал процедуру отбеливания зубов, дорого ли вышло?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Езжу в Пушкино на Институтскую к стоматологу. Врачи - ценник очень бюджетный

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Отбеливание 2 zoom 10 тыс. Ну это я смогла выдержать только 2. А так 40 тыс полная стоимость. Это больно. Зубные нервы ныли от состава. После процедуры сутки пила обезболивающее. Теперь зубы реагируют на холодное.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога и клинику. Была в Интердентос, осталась очень недовольна.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ловцов Кирилл Александрович на Легостаева клиника

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ремезова Елена. Дарьял в Подлипках. Старается спасти все зубы.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Комарова Е. А., Денти Легус Королев. Очень доброжелательная и профессиональная врач

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

МЧС 170, платное отделение стоматологии, доктор Лапина

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Идите в Космостом я там 2 года уже лечусь и брекиты ставил ношу мне нравится

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Подлипках, Дарьял, Елена Ремезова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

МегаДэнт, ул.Челюскинская 9, Москва. Относительно дёшево

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мали стом, Безбородко Ольга Валерьевна лечит

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тари, врач Колтунова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Подскажите пожалуйста где не дорого в Королеве можно поставить имплант на передний верхний зуб (к сожалению наращиванию не подлежит) и сориентируйте по цене пожалуйста! Благодарю заранее

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Имплант ставян не на зуб, а вместо зуба

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На Челюскинской МЕГАДЕНТ 1 имплант по-моему уже с аботментом 41 тыс.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ставила у врачей из комплекс Дента. Было там 25000 вроде

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стомис. Тысяч 30. Я ставила именно на передний в стоматологии в тц юпитер. Так как только они работали в выходной. Прошло лет 6, все гуд. Там дешевле

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мамочки, доброе утро ! Подскажите стоматологию для взрослого, недорогую, где могут хорошо нарастить зуб, передний откололся! Спасибо!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

СтепДентал в Юбилейном на Тихонравова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Подлипках Дарьял у Ремезовой Елены золотые руки не пожалеете сама шла по отзывам своих родных знакомых. Наращивала передние зубы.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Вита Дента около остановки ркк энергии там хорошо и бюджетно делают

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На Октябрьской 3 года назад сразу 2 зуба. Пломбы были платные по 3000. Стоит и держится отлично

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Девочки, подскажите взрослого стоматолога, кто может сделать пломбы хорошие!) и чтобы врач умел работать без анестезии. Спасибо !)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Смирнова Елена Юрьевна арт стом!!!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Безбородько Ольга Валерьевна, на Валентиновке

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тари врач Колтунова Наталья Викторовна

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Щеховцова Ирина Валерьевна Главстом

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где не дорого можно вылечить парадонтоз зубов, и цену пожалуйста подскажите 1 зуба стоимость. Спасибо!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На Октябрьской лечат лазером

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нормального врача стоматолога в Королёвской стоматологической поликлинике?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На Октябрьской наделают вам дал, а денег заплатите больше чем в частной и плюс потом перелечивать будут, очень не советую. Очень хороший доктор Таркинский в Арт стом, либо Смирнова в комплекс Дента!!!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В юбилейном - Попова Светлана Анатольевна…

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Отличный врач Дикун на Первомайке

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тоже послушаю, может и не только по этому адресу)) а то дергала мудрости у Красноносова на Первомайке, а он сбежал куда то (((

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я в восторге от Комаровой Е. А.,
Денти-Легус, платно, конечно, но недорого

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Малоземова ничего. Если есть деньги, лучше платно. Все равно в королевской стоматологии хорошие пломбы за деньги.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Малоземова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я всегда ходила к Асваровой, меня устраивала

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ловцов Кирилл Александрович

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нужен совет по лечению зубов. Кто-нибудь лечил зубы со вкладками, что можете сказать об этом. Сколько лет простояли, у какого врача делали и где. Может кто знает врача, который до последнего спасает зуб, но не удаляет, где его найти.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

17 лет назад делала в Профи дент, врач девушка по фамилии Ким. Одну восемь лет назад пришлось удалить, с качеством лечения это никак не было связано. А вторая стоит до сих пор. И в целом другие врачи высказывались о том, что конструкция у меня хорошая. В целом я довольна.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

ЭликсКлиник отличная клиника на Октябрьском бульваре) протезирование делаю только там! Врач Екатерина

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Только не ЭликсКлиник! И не Екатерина Владимировна! После этой " чудо-клиники" осталась без зубов! Ещё муж её, Роман Рустамович, мне так" налечил, что теперь мост из 5 зубов стоит. А эта Екатерина Поставила коронку, которая облегчает до металла меньше, чем через год. Там один врач нормальный- Максим Олегович. Но только у него можно за более адекватный ценник полечиться или протезироваться(он, кстати, большой любитель вкладок) за гораздо более адекватный ценник( в 2 раза ниже как минимум) в стоматологии Оптима. Что я и...

Только не ЭликсКлиник! И не Екатерина Владимировна! После этой " чудо-клиники" осталась без зубов! Ещё муж её, Роман Рустамович, мне так" налечил, что теперь мост из 5 зубов стоит. А эта Екатерина Поставила коронку, которая облегчает до металла меньше, чем через год. Там один врач нормальный- Максим Олегович. Но только у него можно за более адекватный ценник полечиться или протезироваться(он, кстати, большой любитель вкладок) за гораздо более адекватный ценник( в 2 раза ниже как минимум) в стоматологии Оптима. Что я и сделала. Его коронки- произведение искусства!

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Делала 15 лет назад в Интердентосе, из трех вкладок одна выпала 4 года назад, но там прям совсем убитый зуб был, леченый-перелеченный и восстановленный, остальные стоят

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сходите к Ремезовой Елене клиника Дарьял в подлипках.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня простоял 10 лет. Сейчас отвалилась половина зуба, которую делали... но уже не могу найти специалиста что бы заново сделать, все так и направят удалить

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Оптима, врач Захарова. Спасает до последнего. Вкладки там точно делают.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стоматология Космостом

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (надежного) стоматолога, после последствий гв хотелось бы привести зубы в порядок...
Заранее Спасибо

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Оптима , на Ударника 3, Татьяна Владимировна

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Возможно Ремизова и хороший специалист. Но вот за сложный зуб отказалась браться, мол удаляйте и все тут. Думаю это о многом говорит! Так что, если зуб не из "лёгких" к ней не советую ходить. Вот гигиенист, которая с ней работает, вот она и увидела проблему, о которой Ремизова сначала промолчала, а потом отказала.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Селена дент, Елена Александровна!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Главстом за глобусом заведующий

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тари, врач Колтунова Наталья

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Дарьял. Ремезова Елена

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, добрый день! В какой клинике нашего города хорошо лечат зубы платно взрослому?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мир здоровья в Подлипках.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Тари на Октябрьском бульваре (возле вечного огня)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Валерия, а какого врача посоветуете, как раз хотела записаться в эту клинику

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Светлана, Колтунова. Лишнего не делает, аккуратно и качественно. Только к ней всей семьёй ходим на протяжении 14 лет.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

или Костерева в Интердентос

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Катерина, интердентос - выкачивание денег. Качество - бесплатная стоматология, но с улыбкой и очень вежливо

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Хорошо но дорого - интердентос на космонавтов врач Климова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего взрослого стоматолога терапевта/хирурга. Заранее благодарю 

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Воробьев Дмитрий Викторович. Удаляла у него зуб мудрости, позже и муж у него удалял зуб. Остались очень довольны его работой. Настоящий профессионал

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Татьяна, самый лучший хирург!!! Тоже удаляла у него зуб мудрости, даже не почувствовала! А до этого удаляла платно на Октябрьской...весь рот был в бантиках и температура 40!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Дикун на Первомайской
Очень быстро делает и качественно, особенно удаление

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Выморков Александр Николаевич! Потрясающий врач. Стоматолог-хирург

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ловцов Кирилл Александрович на Легостаева работает ,все знакомые и семья лечится у него

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мир здоровья+ на Грабина, врач Захарова Ольга Вячеславовна, там сейчас скидки, чистка 2000руб.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мне очень нравится в Оптиме Наталья Александровна. Она гигиенист со стажем 15 лет.Уже 2 раза у нее делала, очень довольна.Со всеми манипуляциям и покрытием 2000 вышло( не знаю, как сейчас, но 2 недели назад у них была скидка 50%)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Гигиенист хороший в Тари, у них по четвергам скидки на некоторые виды гигиены. И цены одни из приемлемых.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ловцов Кирилл Александрович, пародонтолог если гигиену, то только у знающего специалиста

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Рабкова. Интердентос в конце космонавтов

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Подскажите хорошего стоматолога-гигиениста в Королеве. Нужно сделать гигиеническую чистку зубов

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Оксана, делала там месяц назад. Очень хорошо. Но впаривают дополнительные услуги, но всегда можно отказаться

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стоматология Оптима. Делала месяц назад за 2000. Находится в Подлипках.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На Биглионе купите купон .муж по купонам зубы лечит и чистит.зуб залечил 1500.и чистка от камня +паста всей полости рта 1500

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Лазерную чистку за 5000 в медикаменте,за 5500 в андреевских,но уже с реминерализацией( воостановление эмали миниралами).

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стоматология Тари 4000руб

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В интердентос цены далеко не доступные!) Есть клиника МегаДент, находится недалеко от станции Лось, там чистка 3.300р, лечение от 2.500 до 5.000р. А в Интердентос потом еще неожиданно прибавляют к чеку 650р, за то что врач вам рассказала, как правильно пользоваться нитью!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Оптиме 2000 рублей.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Стоматология Оптима в Подлипках.Перед НГ делала у них по акции аж за 1800.Но могу сказать, это лучшая чистка на данный момент, а было у меня их много( ношу брекеты).Зубы как после отбеливания.Сколько у них сейчас, не знаю.Но точно дешевле Интердентоса или ЭликсКлиник, к примеру.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Интердентос 5000₽

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мамочки! Подскажите где в Королеве можно сделать взрослому гигиену полости рта, за доступные деньги?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Колтунова Н.В. , стоматология Тари???

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Елизавета, цены космос у нее.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...