Трихологи г. Королева. Отзывы о трихологах - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Трихологи

В данном разделе представлены трихологи города Королева. Здесь вы можете оставить отзыв о трихологах.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, добрый вечер, посоветуйте пожалуйста врача трихолога? вдруг внезапно стали жутко выпадать волосы!!! помогите )

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Никакие мазалки,маски,шампуни,лосьоны,таблетки не помогут. Причина внутри и ее надо найти. В своё время мне помогла по решению одной из двух проблем доктор из пластики С(в Подлипках,она в них одна вроде,фамилию не помню,если очень надо могу документы поискать там есть). А вторая проблема так и осталась,тк причина имунная и в моем случае надо не нервничать,делать только то что нравится,много спать и отдыхать- считай не жить ? так что так и сыпятся периодически

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Селенцин хорошо помог, выпадать перестали и окрепли. На нервной почве дико лезли.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Никотиновая кислота внутрь и снаружи! Отлично помогает.
А вообще, если Вы пережили стресс или тяжелую болезнь, стоит просто переждать.
Если ничего этого не было, тогда сначала к эндокринологу.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Болела Ковидом, прошел примерно месяц после того, как пришел отрицательный тест, стали выпадать волосы. Знакомый доктор посоветовал мыть голову шампунем Нафтадерм. Знала, что он от перхоти, но что от выпадения помогает после Ковида, для меня стало открытием. Реально помог.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Раз внезапно ,то могли ковидом переболеть бессимптомно. А выпадение волос это последствие болезни .

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Короткий Николай Гаврилович в рдкб, лучший!!!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Светлана, а что такое рдкб?) где находится ?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

https://sun9-87.userapi.com/impg/OAPPdZ9Ly5Qi-d7F7APeuMb6shGQenR7IPAfPg/fnYjASZTeUY.jpg?size=720x1520&quality=96&sign=ae5ec1757923fc8ec182e6704d64e9fb&type=album

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

К трихологу не ходила, сама справилась с выпадением. В аптеке брала линейку селенцин: таблетки пила и пептидный лосьон применяла. Мне помогло, лезть стали очень мало.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Елена, а какие таблетки пили?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Екатерина, селенцин именно, все одной фирмы)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Лично не сталкивалась, но хвалили Кульневскую из Пластики и Косцову из семейной

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Кульневская хорошая, хорошо разбирается в причинах выпадения. Я у неё лечение в 2018 проходила

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Никакие шампуни, витамины не помогут, пока не установите причину, сдайте для начала анализы на железо, ферритин и витамин В12.
После ковида была такая фигня, но не понимала в чем дело, тк официально то ковидом не болела. Только антитела показали, а заодно и анемию.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мне помог шампунь Алерана

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Биотин попейте и анализ на ферретин сдайте

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

У меня волосы начали просто клоками выпадать после перенесенного КОВИДа. Переболела в феврале, а в марте посыпались.. Ничего не помогало, выпало около 60%за 1,5мес. Потом все прекратилось. Сейчас отрастают..

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Елена, у моей дочки такая же проблема, очень переживает из за этого.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сдайте на Ферритин, в моём случае в этом проблема была

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер! Может кто сталкивался с хорошим трихологом, посоветуйте пожалуйста.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Пластика с на Коминтерна. Кульневская кажется. Обращалась в том году, помогла

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день. Подскажите пож-та проверенного трихолога для взрослого человека. Не тех трихологов, которые разводят на маски и шампуни по 5000р в определенных аптеках, а настоящего профессионала.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ткачев, естественно, гуру трихологов. Но он уже только своих принимает.
Не думаю, что проблема перхоти и зуда настолько нерешаема, как АГА , например (кто знает, тот поймет). Перхоть может вылечить дерматолог. В здоровье Сергеева хорошая, в пластике Гаспар.
Обычно, это направление против грибка: низорал (например) + сульсена паста (2%) + системный препарат в виде таблеток (типа нистатина, низорал в таблетках) + цинк в табл. Но это классическая схема, которую Вы, наверняка пробовали.
Если проблема в другом: в себорее,...

Ткачев, естественно, гуру трихологов. Но он уже только своих принимает.
Не думаю, что проблема перхоти и зуда настолько нерешаема, как АГА , например (кто знает, тот поймет). Перхоть может вылечить дерматолог. В здоровье Сергеева хорошая, в пластике Гаспар.
Обычно, это направление против грибка: низорал (например) + сульсена паста (2%) + системный препарат в виде таблеток (типа нистатина, низорал в таблетках) + цинк в табл. Но это классическая схема, которую Вы, наверняка пробовали.
Если проблема в другом: в себорее, например, в остром дефиците какого-то витамина, помочь может только врач.

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Зарина, я б на вашем месте сходила сначала к дерматологу. Возможно это себорейный дерматит, а это уже не прихолог. В любом случае дерматолог скажет идите к тому то или оставайтесь и сдавайте анализы

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Не пробовали не есть мучное и все что содержит дрожи. Все проблемы с кожей от питания.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марина, и не только от питания , гормоны частенько « гадят »))) . Потому и необходимо сдать анализы « на все » (((. Сама уже сколько собираюсь , вечно что- то мешает.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Зарина, трихологов стоящих в Королеве не нашла в свое время , да и специализация эта появилась относительно недавно , как отдельная. А дерматолога не посещали ? С такой проблемой скорее к нему , чем к трихологу , вообще в этом случае сдается кровь на содержание половины таблицы Менделеева) ,гормоны и.т.д.,, естессно платно , но по результатам выявляют первоисточник проблемы ( в идеале ))). Именно по анализам определить откуда вся эта бяка и уж потом смотреть , что именно покупать , какие витамины или препараты , маски и...

Зарина, трихологов стоящих в Королеве не нашла в свое время , да и специализация эта появилась относительно недавно , как отдельная. А дерматолога не посещали ? С такой проблемой скорее к нему , чем к трихологу , вообще в этом случае сдается кровь на содержание половины таблицы Менделеева) ,гормоны и.т.д.,, естессно платно , но по результатам выявляют первоисточник проблемы ( в идеале ))). Именно по анализам определить откуда вся эта бяка и уж потом смотреть , что именно покупать , какие витамины или препараты , маски и шампуни и.т.д. . А тупо покупать всю эту «чудо- косметику» за бешеные деньги - проще обмотать голову лопухом , эффект будет тот же

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Не написали какая у вас проблема, но если алопеция, боюсь вам ни кто не поможет. Я лечилась в нии кожвендерматологии на ул. Короленко в сокольниках, слышала, вроде, закрылись.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...