Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного уролога и нефролога. Беременность 23 недели, уже третий раз плохие анализы мочи и бак посева. Гинеколог отправляет к урологу, уролог ничего не спросив, посмотрев только анализ бак посева поставил хронический пиелонефрит и выписал канефрон. Собственно, после лечения канефроном анализы не улучшились.. Вот хочется сходить к врачу, который точно поставит диагноз и выпишет лечение. Заранее спасибо!
Я с камнем 3см доходила без стента, наши в городской хотели ставить, но слава богам отправили на консультацию в Моники, там профессор запретил ставить. Рожала в 20м роддоме платно.
Лучше всего приехать в НИИ урологии на 3-й парковой
Ерамишанцева не советую наших местных врачей тем более
А вот там в НИИ врача действительно помогают. Полгода мучилась беременная со стентом в почке, поэтому рекомендую
Врача не посоветую. Но хочу вам посоветовать одну позу которую я делала всю беременность по 2-3 раза в день (колено локтевая) стоите так по 5-10 минут. Кстати она не только почкам полезна а ещё хорошо разгружает поясницу. У меня в первую беременность был песок в почках (обследовали т. к в детстве бы пиелонефрит). Анализы мочи иногда были не идеальны, так же назначали канефрон,толку ноль. Спустя 3 года забеременела, диагноз хронический пиелофрит в ремисси стоял с самого начала. И где-то с 15 недель начала стоять в этой...
Врача не посоветую. Но хочу вам посоветовать одну позу которую я делала всю беременность по 2-3 раза в день (колено локтевая) стоите так по 5-10 минут. Кстати она не только почкам полезна а ещё хорошо разгружает поясницу. У меня в первую беременность был песок в почках (обследовали т. к в детстве бы пиелонефрит). Анализы мочи иногда были не идеальны, так же назначали канефрон,толку ноль. Спустя 3 года забеременела, диагноз хронический пиелофрит в ремисси стоял с самого начала. И где-то с 15 недель начала стоять в этой позе когда есть время. С 25-27 недель меня прям достали с этим диагнозом (хотя моча была в норме). Отправили на УЗИ так как и песок в почках был. Но о чудо, на УЗИ его уже не было. И когда лежала на сохранение в 35 недель, врач увидела что я так стою, похвалила, сказала что эта позиция очень хорошая для беременяшек
Рекомендую ГКБЕ им.Ерамишанцева (центр помощи беременных с патологией почек), на бабушкинской, они специализируются на беременных с почечными проблемами и роддом профильный там же есть. Советую сразу туда ехать, т.к. просто урологи беременных "боятся" и кроме канефрона не назначат ничего. По себе знаю, в свое время в королеве обошла все клиники...
Анна, вот прям +,все по делу, в беременность были камни ,кровь в анализах , короче не один уролог у нас не возьмётся и только Канефрон у них от всех бед! В 20 роддом на консультацию ,а так именно в 25 недель у меня почки дали о себе знать, отходила беременность хорошо. Кстати можно ещё к Никольской в мониаг
Поликлиника 1 Циолковского 24 Лунин Дмитрий Константинович,по полису обычному запишитесь,что деньги то зря платить. Может камни это,надо УЗИ,он назначит, анализы и т.д
Анастасия, Врач Тумян, я к нему всего один раз ходила, лет так 10 назад. Врач от бога, все мне рассказал , прописал, после этого только один раз приступ был! Советую его всем знакомым
В МСЧ 170 есть уролог мужчина , ФИО не помню , но вроде бы он там один .
Я обращалась несколько раз и лечение было результатным.
Надо общий анализ мочи сдавать , посев
Воообщем он грамотный мужчина, мне его советовали сотрудники МСЧ и другие знакомые.