Урологи Королёва - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога у нас в городе

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мсч 170, Тумян Павел Михайлович, очень хороший врач.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ходченкова в Пластика С

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного уролога и нефролога. Беременность 23 недели, уже третий раз плохие анализы мочи и бак посева. Гинеколог отправляет к урологу, уролог ничего не спросив, посмотрев только анализ бак посева поставил хронический пиелонефрит и выписал канефрон. Собственно, после лечения канефроном анализы не улучшились.. Вот хочется сходить к врачу, который точно поставит диагноз и выпишет лечение. Заранее спасибо!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я с камнем 3см доходила без стента, наши в городской хотели ставить, но слава богам отправили на консультацию в Моники, там профессор запретил ставить. Рожала в 20м роддоме платно.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Лучше всего приехать в НИИ урологии на 3-й парковой
Ерамишанцева не советую наших местных врачей тем более
А вот там в НИИ врача действительно помогают. Полгода мучилась беременная со стентом в почке, поэтому рекомендую

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

А мне наш уролог помог в поликлинике 1. Ходила к нему тоже с плохим бак посевом. Исломодза кажется

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Врача не посоветую. Но хочу вам посоветовать одну позу которую я делала всю беременность по 2-3 раза в день (колено локтевая) стоите так по 5-10 минут. Кстати она не только почкам полезна а ещё хорошо разгружает поясницу. У меня в первую беременность был песок в почках (обследовали т. к в детстве бы пиелонефрит). Анализы мочи иногда были не идеальны, так же назначали канефрон,толку ноль. Спустя 3 года забеременела, диагноз хронический пиелофрит в ремисси стоял с самого начала. И где-то с 15 недель начала стоять в этой...

Врача не посоветую. Но хочу вам посоветовать одну позу которую я делала всю беременность по 2-3 раза в день (колено локтевая) стоите так по 5-10 минут. Кстати она не только почкам полезна а ещё хорошо разгружает поясницу. У меня в первую беременность был песок в почках (обследовали т. к в детстве бы пиелонефрит). Анализы мочи иногда были не идеальны, так же назначали канефрон,толку ноль. Спустя 3 года забеременела, диагноз хронический пиелофрит в ремисси стоял с самого начала. И где-то с 15 недель начала стоять в этой позе когда есть время. С 25-27 недель меня прям достали с этим диагнозом (хотя моча была в норме). Отправили на УЗИ так как и песок в почках был. Но о чудо, на УЗИ его уже не было. И когда лежала на сохранение в 35 недель, врач увидела что я так стою, похвалила, сказала что эта позиция очень хорошая для беременяшек

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Рекомендую ГКБЕ им.Ерамишанцева (центр помощи беременных с патологией почек), на бабушкинской, они специализируются на беременных с почечными проблемами и роддом профильный там же есть. Советую сразу туда ехать, т.к. просто урологи беременных "боятся" и кроме канефрона не назначат ничего. По себе знаю, в свое время в королеве обошла все клиники...

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анна, вот прям +,все по делу, в беременность были камни ,кровь в анализах , короче не один уролог у нас не возьмётся и только Канефрон у них от всех бед! В 20 роддом на консультацию ,а так именно в 25 недель у меня почки дали о себе знать, отходила беременность хорошо. Кстати можно ещё к Никольской в мониаг

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Евдокимов в семейной 4

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, подскажите хорошего уролога по почкам. Мне нужна консультация, мой врач который ведёт беременность направила (узи результаты есть).

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ходченкова Ирина Петровна, пластика с

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Кулаков Сергей Викторович, раньше работал в цгб зав отделения, сейчас не знаю работает ли в цгб. Но, точно принимает в Андреевских в Мытищах

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Подскажите пожалуйста хорошего женского уролога.цистит приключился ваще капец. и попить чего хоть сейчас может кто поможет.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

сама сталкивалась сразу помогает Фитолизин и Монурал на ночь или утром пакетик, но в друг если бактерия попала то и Фурагин

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Поликлиника 1 Циолковского 24 Лунин Дмитрий Константинович,по полису обычному запишитесь,что деньги то зря платить. Может камни это,надо УЗИ,он назначит, анализы и т.д

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анастасия, Врач Тумян, я к нему всего один раз ходила, лет так 10 назад. Врач от бога, все мне рассказал , прописал, после этого только один раз приступ был! Советую его всем знакомым

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В МСЧ 170 есть уролог мужчина , ФИО не помню , но вроде бы он там один .
Я обращалась несколько раз и лечение было результатным.
Надо общий анализ мочи сдавать , посев
Воообщем он грамотный мужчина, мне его советовали сотрудники МСЧ и другие знакомые.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Кулаков Сергей Викторович... Врач от бога !
Принимает в нашем ЦГБ

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Зоркин Сергей Николаевич НЦЗД г. Москва. Детский уролог

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Детская больница святого Владимира!!! В Сокольниках Врач Руненко Владимир врач от Бога моему сыну операцию делал

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога. В Королёве или Москве. Хорошие клиники или институты по урологии. Заранее благодарю!

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...