Куда лучше обращаться с аденоидами у ребёнка — в Нейропрофи или к Горячевой в Семейную поликлинику?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Елена
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. 26.11.2025
  4.  Подписаться через email
Может кто недавно ходил к лору с ребенком? Вопрос с аденоидами стоит, и к кому лучше обратиться? В Нейропрофи или Семейную к Горячевой?
Ответ принят Pending Moderation
Есть еще Некрасов в медикаменте. Но мы к нему ходили для консультации по удалению. Пролечили у него острый период, причем быстро. И потом удалили. Но он не многословный, но все по делу. Еще Плешков там же, тоже оперирующий, более мягкий по общению.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Добрый день! Мы обращались с аденоидами к Мустафаеву в нейропрофи, Аденоиды были 3 степени.
В январе 2024 удаляли в Мониках (Мустафаев назначил дату и время)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Добрый день! Мы обращались с аденоидами к Мустафаеву в нейропрофи, Аденоиды были 3 степени.
В январе 2024 удаляли в Мониках (Мустафаев назначил дату и время)
Добрый день ! И как он как врач ? А то отзывов много разных
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Добрый день ! И как он как врач? А то отзывов много разных
Я бы его, как врача, не рекомендовала.
Супругу пытался установить неверный диагноз и хотел госпитализировать из-за частичной потери слуха в Моники. Оказалось была простая серная пробка, которую другой врач благополучно удалил обычным промыванием.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Я бы его, как врача, не рекомендовала.
Супругу пытался установить неверный диагноз и хотел госпитализировать из-за частичной потери слуха в Моники. Оказалось была простая серная пробка, которую другой врач благополучно удалил обычным промыванием.
Вот такая же история была с Мустафаевым - ставил ребенку снижение слуха на фоне аденоидов, направлял на операцию. По факту оказались серные пробки в ушах, которые обнаружил другой лор, не такой разрекламированный. Я так и не поняла, за что я заплатила. Мустафаев еще очень неразговорчивый, информацию из него приходится буквально вытягивать за свои же немалые деньги.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Очень не рекомендую Горячеву. Всю историю взаимодействия описывать долго, но если в кратце - ребёнку упустила гайморит (несколько раз приходили на приём с затяжным насморком. Она постоянно ставила аллергический ринит). Мне и старшей сестре довела ситуацию практически до выскабливания слизистой. Мы обе ходили к Горячевой годами, думая что просто часто болеющие. Потом перешли к другому лору. Он по нескольким снимках сказал, что нас часто выписывали с недолеченными гайморитами. Итог - после 1 правильного лечения, конечно не быстрого, уже 2ой год практически проблем не знаем. Ходим к Буйницкому, в Здоровье. Еще Если есть возможность в Мытищи поехать, можно попросить направление в Ники Детство.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Мне вообще семейная в болшево никогда не нравилась не знаю как сейчас, но нормальных врачей там почти не было
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Мне вообще семейная в болшево никогда не нравилась не знаю как сейчас, но нормальных врачей там почти не было
Ну не знаю, Плешков мне нравится, все по делу нам говорил и выписывал
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Мне вообще там угрозу выкидыша пропустили вообще не врачи. Я ж не говорю что все плохие ) но мне там нормальные не попались и это давно было. Клиника здоровье неплохая! Оба филиала, нам там очень помогли разные врачи.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
Мы со старшим были и у Горячевой, она пробки удаляла ребенку, Плешкову с лечением ходили и у Буйницкого были, мне не понравился подход его к ребенку, грубоватый и анализов кучу назначать любит. Остались у Плешкова. Некрасова тоже хвалят, но не были у него
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 10
Ответ принят Pending Moderation
В Нейропрофи Мустафаев и Магомедов. У Мустафаева со старшим удаляли аденоиды 10 лет назад
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 11
Ответ принят Pending Moderation
Мы с аденоидами долго бегали и ушами параллельно. Кстати оказывается есть лазерная физиотерапия мы на нее ходили и в соляную пещеру и дальше не пошло. Так то нам удалять говорили идти
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 12
Ответ принят Pending Moderation
Мне вообще там угрозу выкидыша пропустили вообще не врачи. Я ж не говорю что все плохие ) но мне там нормальные не попались и это давно было
Ничего себе, мне наоборот в семейной подтвердили и наверное даже сохранили вовремя беременность, когда в здоровье открестились от меня, биохимическая, смиритесь так бывает и т д
Заставили понервничать крепко некоторое время, пока интуитивно не записалась в семейную.
Наверное это дело случая ))
Как повезет ..
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 13
Ответ принят Pending Moderation
Наверное это дело случая ))
Как повезет ..
Это квалификация врача, есть кто почти прямо говорит сходите к другому 🤣ну хотя бы честно
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 14
Ответ принят Pending Moderation
Кулешов Богдан Юрьевич заведующий лор отделения в Пушкинской больнице, ещё платно принимает в мед центре Феникс в Пушкино очень хороший специалист, помог с аденоидами. Ещё в Морозовской больнице Поляков Антон Александрович
  1. больше, чем месяц назад
  2. Детские отоларингологи (лор)
  3. # 15
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы