




Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Добрый день! Мы обращались с аденоидами к Мустафаеву в нейропрофи, Аденоиды были 3 степени.Добрый день ! И как он как врач ? А то отзывов много разных
В январе 2024 удаляли в Мониках (Мустафаев назначил дату и время)
Добрый день ! И как он как врач? А то отзывов много разныхЯ бы его, как врача, не рекомендовала.
Я бы его, как врача, не рекомендовала.Вот такая же история была с Мустафаевым - ставил ребенку снижение слуха на фоне аденоидов, направлял на операцию. По факту оказались серные пробки в ушах, которые обнаружил другой лор, не такой разрекламированный. Я так и не поняла, за что я заплатила. Мустафаев еще очень неразговорчивый, информацию из него приходится буквально вытягивать за свои же немалые деньги.
Супругу пытался установить неверный диагноз и хотел госпитализировать из-за частичной потери слуха в Моники. Оказалось была простая серная пробка, которую другой врач благополучно удалил обычным промыванием.
Мне вообще семейная в болшево никогда не нравилась не знаю как сейчас, но нормальных врачей там почти не былоНу не знаю, Плешков мне нравится, все по делу нам говорил и выписывал
Мне вообще там угрозу выкидыша пропустили вообще не врачи. Я ж не говорю что все плохие ) но мне там нормальные не попались и это давно былоНичего себе, мне наоборот в семейной подтвердили и наверное даже сохранили вовремя беременность, когда в здоровье открестились от меня, биохимическая, смиритесь так бывает и т д
Наверное это дело случая ))Это квалификация врача, есть кто почти прямо говорит сходите к другому 🤣ну хотя бы честно
Как повезет ..
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺