Посоветуйте врача колоноскописта

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Оля
  2. Эндоскописты
  3. 06.05.2025
  4.  Подписаться через email
Девочки, очень деликатный вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, врача колоноскописта.🙏
Ответ принят Pending Moderation
Обратитесь в Институт Рыжих, там отличные специалисты, делают все в условиях стационара, сразу удаляют, если вдруг что есть, цена очень демократичная. К тому же этот институт специализируется именно на этом. У нас не рекомендую, нет хороших специалистов, плюс все стоит в разы дороже. Не пожалеете, если обратитесь туда.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Спасибочки ☺️ может есть конкретный врач, к которому бы порекомендовали?
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Именно конкретного врача нет, повторюсь, специалисты там отличные. На первый прием записываетесь к проктологу, далее вас запишут на колоноскопию. С этого года, с седацией стоит 20т что ли, просто делали сразу с гастроскопией, все обошлось в 25, если что то удаляют, то без доп оплаты. А прием первый там стоит что то 2000 или 2500.

Кстати, здесь будут советовать Волкова из Семейной, категорически не рекомендую, как эндоскопист совершенно не грамотный, не может отличить обыкновенный полип от чего то более серьёзного. К сожалению хорошо проведённая процедура не равно хорошая диагностика, а в данном случае диагностика играет большую роль. Удачи в выборе.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Прекрасно делают колоноскопию в Нейропрофи Оператив г.Королев ул.Комитетская 7а. Делали и я и муж и знакомые
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Я в Институте делала операцию. Есть плюсы и минусы, но в целом это самый лучший вариант. В Королеве и Мытищах специалистов нет, даже среди хирургов. Если проблема серьезная, то сразу в Москву, без вариантов, не тратьте деньги и время.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Делала в нашей цгб женщина врач. Все прошло очень хорошо, она конечно не сюсюкается, но я больше боялась, а было все четко.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Мне предстоит через неделю, очень боюсь. Это больно?
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Я тоже делала в ЦГБ нашей, мне делал завотделением, отличный врач, очень внимательно смотрел, у меня была операция в брюшной полости(соответственно спайки) вот где спайки было неочень (но врачи максимально аккуратно старались этот участок пройти), там где спаек не было , было не больно вообще как будто газы ощущение
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Мне предстоит через неделю, очень боюсь. Это больно?
Нет я тоже боялась , не больно .
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
Уф, успокоили немного. У меня просто было 3 операции кесарево, боюсь возможных спаек.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Эндоскописты
  3. # 10
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы