Аллергия на смесь Симилак Премиум - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Аллергия на смесь Симилак Премиум

Добрый день! Мы на ИВ нам 3 месяца питаемся смесью Семилак Премиум на щечке покраснение вышло с одной стороны, наша педиатр сказала перейти этой же марки на гипоаллергенную смесь. Сейчас прочитала, что эта смесь уже при аллергии не дается. И еще нам сказали попить фенистил (странно, как он по может если я даю его со смесью) Может к аллергологу обратиться? Только не знаю к какому. Боюсь как бы дальше не пошло.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Публикации