Повышение пособий на детей с 3 до 7 лет с 1 апреля 2021 года - Журнал - Королёв-Мама.ру

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://korolev-mama.ru/

1 минут потребуется на прочтение (204 слов)

Повышение пособий на детей от 3 до 7 лет

Определены размеры выплат на детей от трех до семи лет включительно.

Ежемесячная выплата на ребенка увеличится для семей, чей доход с учетом назначенной суммы не превышает прожиточный минимум по Подмосковью. Размер может составлять 50, 75 и 100%.

«Подать заявление на перерасчет выплаты можно после 1 апреля и до конца года. Подача заявления доступна на едином портале Госуслуг. При принятии положительного решения, размер выплаты будет пересчитан с января 2021 года», - сказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Базовый размер выплаты в 50% от прожиточного минимума составляет в Московской области 6 765,5 рублей. Если этого недостаточно, чтобы поднять среднедушевой доход, то назначается 75% — 10 148,25 рублей или 100% — 13 521 рублей.

Напомним, что на увеличение социальных пенсий в 2021 году российское правительство выделило около 12,8 миллиарда рублей. Индексация социальной пенсии коснется 3,9 миллиона россиян.

Повышение пособий на детей с 3 до 7 лет

Ежемесячные пособия на ребенка

Ежемесячные пособия на детей Ежемесячные пособия на детей. Федеральная выплата: Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенкаЕжемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 летЕжемесячная выплата на ребенка от 3 до 7 лет Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Ежемесячные пособия на детей...
http://korolev-mama.ru/blogs/ezhemesyachnye-posobiya-na-rebenka
Компенсация расходов на оплату коммунальных услуг
Ежемесячные выплаты из материнского капитала

Читайте также:

 
Ответы (0)
На эту статью ответов пока нет