Акция! Перманентный макияж всего 2000 руб - брови, губы) 1500 - межресничка!
Вы можете войти на сайт через социальные сети
  1. Королёв-Мама.ру
  2. Журнал
  3. 06.04.2021
  4.  Подписаться через email
Девочки!
Акция! Перманентный макияж всего 2000 руб - брови, губы) 1500-межресничка! Только с 12.04 по 16.05!
Королёв, ул, Марины Цветаевой, 1
Читать статью полностью
https://sun9-43.userapi.com/impg/e4mPaI6v8iXxVOyNLkWalwfZBeEkeL1150bfDQ/zZkkcwfqtZA.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=b45ca7c59dba0b494782f3cd8c8d0f65&type=album

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Форумы Королёва

Наши детки
  1. Сообщений: 162
Семья
  1. Сообщений: 65
Наш город Королёв
  1. Сообщений: 29

Самые обсуждаемые темы

Новые темы форума

Как добраться до роддома
Мамочки добрый день!! Такой вопрос! Придется ехать в роддом на такси. Поделитесь как у вас это происходило?! Как то мне прям неудобно, если ...
Просмотров: 32
Ответов: 23
Опубликовано в 14.04.2021
  • Новое
  • Маловодие и нарушение маточно-плацентарного кровотока
    Кому ставили по узи умеренное маловодье и нарушение МПК? Клали в роддом? На дневное? Как прошла беременность?...
    Просмотров: 42
    Ответов: 3
    Опубликовано в 13.04.2021
  • Новое
  • Глюкозотолерантный тест
    Девочки, кто был на дневном стационаре при роддоме с 25-28 неделю, что там за процедуры делают сейчас? Первую родила в 2015 году, ничего так...
    Просмотров: 52
    Ответов: 35
    Опубликовано в 13.04.2021
  • Новое
  • Подарочный набор "Я родился в Подмосковье!"
    Мамы малышей, рожденных в Подмосковье, получают в подарок набор «Я родился в Подмосковье» или выплату 20 000 рублей. Читать статью полнос...
    Просмотров: 213
    Ответов: 16
    Опубликовано в 11.01.2021
    Разрешение на вывоз ребёнка за границу
    Мамочки, пожалуйста подскажите, нужно оформить разрешение на вывоз ребёнка за границу. Знаю что можно сделать не на время поездки, а на год ...
    Просмотров: 571
    Ответов: 16
    Опубликовано в 18.03.2020

Облако тегов

Коронавирус Обследования Дома отдыха Детская обувь Ремонт Беременность Детская одежда Отдых Детские болезни Выплаты Одежда Куда пойти с ребенком Кашель Лекарства 1 год Квартиры Путешествия Алименты Подарки Операции Подмосковье Атопический дерматит Врачи Досуг и отдых Рукоделие Аллергия Продукты Бассейны Здоровье Детские товары Плавание Недвижимость Материнский капитал Кафе Медицинские центры Кружки Салоны красоты 2 года Документы Пособия Пенсионный фонд Ковид Поликлиники Роды Магазины Детские поликлиники Рестораны Прививки Адаптация Спортивные секции Королёв COVID-19 Наркоз Жильё Кровь Стоматология Детские сады Роддома Дети Зубы Как выбрать Детское питание Прописка Море Обувь День рождения Зима Вакцинация Суд Законодательство Насморк Детские коляски Детское здоровье Лечение Праздники Где купить Анализы Очередь в детский сад Развод Школы