В Королёве завершается строительство нового учебного корпуса для школы №20 - Журнал - Мамы Королёва

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://korolev-mama.ru/

1 минут потребуется на прочтение (184 слов)

В Королёве завершается строительство нового учебного корпуса для школы №20

Новый корпус рассчитан на 500 мест, в здании предусмотрены учебные и игровые классы, лаборатории, гардеробные, просторная столовая и ярусный актовый зал. Во дворе появятся современные спортивные и игровые площадки. Кроме того, проектом учтены требования доступности для маломобильных групп населения. С основным зданием школы корпус соединяет переход-галерея.

Планируется, что в новом корпусе будет располагаться начальная школа, что позволит решить вопрос с переполненностью классов. Это крайне важно для школы – построенная в 1996 году, она была рассчитана на 750 мест, однако сейчас в ней учится более 1400 детей: за прошедшие 25 лет новых образовательных учреждений в этом районе построено не было, а вот жилые дома появлялись, соответственно, с каждым годом возрастало и число учеников.

В настоящее время общая готовность объекта составляет 95%. На завершающую стадию вышли отделка помещений, монтаж внутренних инженерных сетей. Ведутся пусконаладочные работы.

Ввести новое здание в эксплуатацию планируется в марте 2021 года.

Источник: www.korolev.ru

Школа №20, Королёв

Королёв г., просп. Космонавтов, 5а, +7 (495) 512-54-50. На этой странице Вы можете оставить отзывы о школе №20 г. Королёв.
Ежемесячная денежная выплата на питание беременных...
Закрепление детских садов города Королёва за конкр...

Читайте также:

 
Ответы (0)
На эту статью ответов пока нет
Ваш ответ