Детский Сад №23 Чебурашка, Королев. Детские Сады Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Детский сад №23 "Чебурашка", корпус №1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

0.0/5 оценка (0 голосов)

Адрес

  • Адрес: Королёв, ул. Гагарина, 26б

Контакты

  • Телефон: 8-495-516-60-58
  • Сайт: http://ds23.edu.korolev.ru
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Аня, действительно. Может- человек настроения.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Антонина, удивительно. Словно 2 разных человека. После завед сада Теремок, эта мне показалась грубой и неприятной, да и ребёнку как-то не блеск

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Аня, тут, наверное, дело вкуса, понравилось ее спокойствие, дружелюбие. Меня заносчивость, громкость и т.д., что у многих "начальников" бывает, отталкивает. А в ее обществе комфортно, долго с ней говорили и ребенок себя с ней спокойно вел.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В 23 и без справки можно попробовать, но мне не понравилась заведующая, хотя у нас было именно направление в этот садик

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

мы тоже ждем 23 сад, у нас профиль ортопедический. Знаю, что и обычных детей принимают, но после тех, кто с направлением. Сад все хвалят, есть бассейн, логопед, медики составляют программы для деток с проблемами. Я разговаривала с заведующей, приятная.. И еще, нам 3 года в марте, заведующая сказала, что мы в марте и пойдем, а я много раз слышала, что принимают в сентябре, но это не про 23 сад.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

23 сад ортопедический, туда можно попасть только через ортопеда по справке

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юляша, понятно, мы там были, женщина ортопед была, вообще проблем у нас не увидела, мы теперь к ней в и ногой.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, сама ищю. Мы в областном клинико диагностическом центре, который в Мытищах ездеем. А прям какого-то "семи пядей во лбу" не знаю

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юляша, спасибо. Может подскажите хорошего ортопеда для консультации. Наш ортопед в областной мне не очень нравится, последний раз даже осмотра как такового не было и назначения под копирку.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, я приношу им копию выписки из больницы, когда мы там лежим. И всё что они назначают делаю. Мы проходили мед.комиссию в самом Чебурашке. И нас взяли с условием, что мы будем советоваться со своим врачом.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юляша, мы тоже в садике прошли комиссию, но до этого наблюдались в Москве. Вы вообще приносите рекомендации от ортопеда или то, что в садике ортопед назначения делает?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ольга, честно не знаю. Нас взяли через комиссию в садики, мы узнали, что будет комиссия и нас уже там осматривали специалисты. Как это сейчас, понятия не имею.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юляша, подскажите, пожалуйста, а направления подойдут от любого ортопеда или нужно наблюдаться в областной ортопедической больнице

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Мы ходим в Чебурашку. Прекрасный садик. Он для детишек у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратам. Главное это здоровье детей, но и про кругозор в саду не забывают.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Вот и мы сегодня были в комитете образования, и нам сказали, что в 23 сад только через их комиссию. И на очередь не поставили.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, здравствуйте, а в 23 сад только по справкам от ортопеда принимают? Дети, кому коррекция не нужна туда не ходят?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! Не могу сказать, есть ли там детки без нарушений. Но мы с инвалидностью должны были еще и направление от ортопеда принести. Встали в очередь туда давно, но когда приносили справку, нас еще записали в свою тетрадочку, недавно назначили дату комиссии, т.е. они еще сами будут смотреть малыша. Говорят сад очень хороший, но попасть туда очень трудно.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Антонина, скажите, а в каком возрасте вы ортопеда проходили?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Надежда, Справку с садик отнесли в 2 года, прошлой весной.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Детский сад №24 абсолютно чудесен! Замечательные воспитатели, продуманные занятия, великолепные праздники, ухоженная территория и грамотная администрация. Жаль, что нам остался всего лишь год...

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сад ортопедический, мы в него тоже стояли, но показаний не было, вам в сад нужно подойти с направлением от врача. В саду своя комиссия

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нина, у нас окна выходят на этот сад)) я, конечно, извиняюсь, но они там на гулянье как лошадки маленькие бегают так, что не скажешь что какие то проблемы есть))) . Тьфу тьфу тьфу.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анна, ну да, ну вот так как нам заведующая сказала что только с направлением от врача, здоровых деток не берут, а так сад очень хороший

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Нина, воспитатели очень хорошие) это факт. Вижу как они с ними общаются и вообще.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Анна, нас вот не предупредили, что он по показаниям. Стояли в очередь. А про то, что без направления туда не попасть, узнали уже, когда пора было идти в сад. И как я поняла, мы не одни такие

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Чебурашка- ортопедический сад. У вас есть показания по здоровью? Тогда берите направление в этот сад у ортопеда, несите в сам садик. Там вас должны записать в свой список, у них своя комиссия.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...