Кесарево сечение апрель 2022, Юлия Борисовна, контракт, замечательная и как врач, и как человек! Шов спустя 3 месяца проверяли гинекологи другие в разных регионах и сказали давно таких швов не видели, ни одной затяжечки нет, в 18 вечера прокесарили, в 5 утра встала и ушла своими ногами в обычную палату и уже была с малышом!
Я рожала 2 года назад по контракту у Яцевич Юлии Борисовны. Было кесарево. Все прошло отлично. Анестезиолог был у меня Дмитрий Семенович - замечательный!
Юлия Борисовна отличный врач! Добрая, отзывчивая, и пошутить может в меру, в качестве поддержки, и профессионал хороший.
Ирина Евгеньевна тоже, как человек понравилась по общению с пациентами. На родах у неё не была, сказать более ничего не могу.
Выбор у нас не велик, 3 врача которым бы лично я доверила свою жизнь, и жизнь ребенка. Сходите пообщайтесь с ними, и тогда сделаете свой выбор. Легких родов вашей подруге
В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на осмотр по свой инициативе. Она без проблем меня принимала. Даже оперативно договорилась сделать узи. В общем, я осталась ею очень довольна. Всем советую
Девочки, всем привет.
Кто и что может сказать про врача Яцевич Юлию Борисовну? Может у кого она принимала роды в нашем Королёвском роддоме. Благодарю заранее за ответы.
На вторые роды (по полису) попала к Юлии Борисовне, она одна из лучших, если не самая лучшая в нашем роддоме. Очень бережное и доброе отношение к роженицам. А вот Махмудовну даже вспоминать не хочется - в первые роды она меня принимала и осматривала так, что у меня в глазах потемнело от боли.
Светлана, мне в первую беременность пробила пробку Махмудовна, сейчас вторая беременность, лежала в потологии, она не знала как меня задеть, после осмотра кровь.. 27 недель, сказала мне что пришла к ней не расчесана, хотя у меня волосы кудрявые.
А когда писала отказ от больницы, орала что рожу 600 грамм и буду выхаживать сама...
НЕ дай бог попасть к ней рожать
К ней лучше вообще не попадать, а то по после таких осмотров вообще можно не доносить. Я знаю, что это такое - мне так пробили при осмотре в 16 недель, неопытная врач в жк. (Я пришла вставать на учет, до этого сделала узи в 15 недель - все было прекрасно). Было немножко больно при осмотре и сразу начали воды подтекать. Малыш уже шевелился. Но воды все вытекли. Итог - ребенка я тогда потеряла
Таня, это да. Сразу вспомнила почему-то мои роды, где поначалу была Анжелика Махмудовна, там с точностью до наоборот... была свидетельницей, как она осматривала рожениц, говоря при этом: «Больно? А как же вы хотели? Ну, милая моя.., врач смотрит всегда на схватке! А вы думали не больно будет? Чего орёте мне? Терпите!» - и всё в таком русле, при этом нервозно как-то.
Галина, Анжелика Махмудовна отличный врач, хоть и строгая! С миомой моей, только 1 одна сказала ехать в Монииаг и рожать там, потому что здесь говорили, что не доношу, оборт делать, что дебил у меня родится и т. д, вот я её послушала и родила совершенно здорового ребёнка! Спасибо ей огромное. Галина, вы приувеличиваете, любой нормальный доктор так скажет, а что сюси пуси нужны? Они за года своей работы многого натерпелись уже, и на смотрелись всякого, есть роженницы такие, которые тоже не, "айс" поэтому они знают как...
Галина, Анжелика Махмудовна отличный врач, хоть и строгая! С миомой моей, только 1 одна сказала ехать в Монииаг и рожать там, потому что здесь говорили, что не доношу, оборт делать, что дебил у меня родится и т. д, вот я её послушала и родила совершенно здорового ребёнка! Спасибо ей огромное. Галина, вы приувеличиваете, любой нормальный доктор так скажет, а что сюси пуси нужны? Они за года своей работы многого натерпелись уже, и на смотрелись всякого, есть роженницы такие, которые тоже не, "айс" поэтому они знают как сделать лучше
Ирина, у меня есть с чем сравнить. Я рожала и с ней, и с Яцевич, и с Коловертновой. В плане профессионализма Анжелика Махмудовна не лучшая в нашем роддоме, при этом ещё и грубовата. Мне не грубила, но наблюдала у остальных.
Галина, хорошо, когда есть с кем сравнить! Грубовата, да, соглашусь с вами, на меня она не однократно тоже тон повышала, но прежде всего я благодарна именно ей, что послушала её.
Алена
Очень хорошая акушер-гинеколог.. Я у неё рожала и мне все очень понравилось))
Мария
Она помогла мне родить малыша. Очень хорошая и знает свою работу
Ирина
Она мне делала экстренное КС! Прекрасный доктор
Ирина
Очень хороший человек и специалист!!!Помогла появиться нашему сыну!
Алина
В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на...
Алена
Очень хорошая акушер-гинеколог.. Я у неё рожала и мне все очень понравилось))
Мария
Она помогла мне родить малыша. Очень хорошая и знает свою работу
Ирина
Она мне делала экстренное КС! Прекрасный доктор
Ирина
Очень хороший человек и специалист!!!Помогла появиться нашему сыну!
Алина
В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на осмотр по свой инициативе. Она без проблем меня принимала. Даже оперативно договорилась сделать узи, в общем, я осталась ею очень довольна. Всем советую