Яцевич Юлия Борисовна - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Яцевич Юлия Борисовна

Должность: Заведующая, акушер-гинеколог, Категория: Гинекологи, Королёвский Родильный Дом, Место работы: Королёвский Родильный Дом, Просмотров: 4078

На этой странице Вы можете оставить отзывы о Яцевич Юлии Борисовне, акушере-гинекологе Королевского родильного дома.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Кесарево сечение апрель 2022, Юлия Борисовна, контракт, замечательная и как врач, и как человек! Шов спустя 3 месяца проверяли гинекологи другие в разных регионах и сказали давно таких швов не видели, ни одной затяжечки нет, в 18 вечера прокесарили, в 5 утра встала и ушла своими ногами в обычную палату и уже была с малышом!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я рожала 2 года назад по контракту у Яцевич Юлии Борисовны. Было кесарево. Все прошло отлично. Анестезиолог был у меня Дмитрий Семенович - замечательный!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Юлия Борисовна отличный врач! Добрая, отзывчивая, и пошутить может в меру, в качестве поддержки, и профессионал хороший.
Ирина Евгеньевна тоже, как человек понравилась по общению с пациентами. На родах у неё не была, сказать более ничего не могу.
Выбор у нас не велик, 3 врача которым бы лично я доверила свою жизнь, и жизнь ребенка. Сходите пообщайтесь с ними, и тогда сделаете свой выбор. Легких родов вашей подруге

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на осмотр по свой инициативе. Она без проблем меня принимала. Даже оперативно договорилась сделать узи. В общем, я осталась ею очень довольна. Всем советую

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, всем привет.
Кто и что может сказать про врача Яцевич Юлию Борисовну? Может у кого она принимала роды в нашем Королёвском роддоме. Благодарю заранее за ответы.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Очень хороший врач и человек!
А более аккуратный осмотр, разве что, у Рощина

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Меня осматривала Юлия Борисовна! Нежные ручки, осмотра даже не почувствовала:) и сама она очень чуткая, добрая, внимательная и заботливая

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Яцевич и Коловертнова лучшие в нашем роддоме!
Рожала у Ирины Евгеньевны по контракту,но осматривала периодически Юлия Борисовна...она замечательная!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Рожала у неё по контракту. Замечательнейший врач и человек.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

На вторые роды (по полису) попала к Юлии Борисовне, она одна из лучших, если не самая лучшая в нашем роддоме. Очень бережное и доброе отношение к роженицам. А вот Махмудовну даже вспоминать не хочется - в первые роды она меня принимала и осматривала так, что у меня в глазах потемнело от боли.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Светлана, мне в первую беременность пробила пробку Махмудовна, сейчас вторая беременность, лежала в потологии, она не знала как меня задеть, после осмотра кровь.. 27 недель, сказала мне что пришла к ней не расчесана, хотя у меня волосы кудрявые.
А когда писала отказ от больницы, орала что рожу 600 грамм и буду выхаживать сама...
НЕ дай бог попасть к ней рожать

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

К ней лучше вообще не попадать, а то по после таких осмотров вообще можно не доносить. Я знаю, что это такое - мне так пробили при осмотре в 16 недель, неопытная врач в жк. (Я пришла вставать на учет, до этого сделала узи в 15 недель - все было прекрасно). Было немножко больно при осмотре и сразу начали воды подтекать. Малыш уже шевелился. Но воды все вытекли. Итог - ребенка я тогда потеряла

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ни одного плохого отзыва не слышала ни про одного врача в нашем роддоме, сама там рожала, лучше и представить не могла) по ОМС были роды)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я у неё двоих своих родила. Добрая, внимательная, профессионал своего дела

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Это точно. Очень нежно смотрит. Классная

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Меня она готовила ко вторым родам. Нежнейший осмотр в моей жизни

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Таня, это да. Сразу вспомнила почему-то мои роды, где поначалу была Анжелика Махмудовна, там с точностью до наоборот... была свидетельницей, как она осматривала рожениц, говоря при этом: «Больно? А как же вы хотели? Ну, милая моя.., врач смотрит всегда на схватке! А вы думали не больно будет? Чего орёте мне? Терпите!» - и всё в таком русле, при этом нервозно как-то.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Галина, Анжелика Махмудовна отличный врач, хоть и строгая! С миомой моей, только 1 одна сказала ехать в Монииаг и рожать там, потому что здесь говорили, что не доношу, оборт делать, что дебил у меня родится и т. д, вот я её послушала и родила совершенно здорового ребёнка! Спасибо ей огромное. Галина, вы приувеличиваете, любой нормальный доктор так скажет, а что сюси пуси нужны? Они за года своей работы многого натерпелись уже, и на смотрелись всякого, есть роженницы такие, которые тоже не, "айс" поэтому они знают как...

Галина, Анжелика Махмудовна отличный врач, хоть и строгая! С миомой моей, только 1 одна сказала ехать в Монииаг и рожать там, потому что здесь говорили, что не доношу, оборт делать, что дебил у меня родится и т. д, вот я её послушала и родила совершенно здорового ребёнка! Спасибо ей огромное. Галина, вы приувеличиваете, любой нормальный доктор так скажет, а что сюси пуси нужны? Они за года своей работы многого натерпелись уже, и на смотрелись всякого, есть роженницы такие, которые тоже не, "айс" поэтому они знают как сделать лучше

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Ирина, у меня есть с чем сравнить. Я рожала и с ней, и с Яцевич, и с Коловертновой. В плане профессионализма Анжелика Махмудовна не лучшая в нашем роддоме, при этом ещё и грубовата. Мне не грубила, но наблюдала у остальных.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Галина, хорошо, когда есть с кем сравнить! Грубовата, да, соглашусь с вами, на меня она не однократно тоже тон повышала, но прежде всего я благодарна именно ей, что послушала её.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Алена
Очень хорошая акушер-гинеколог.. Я у неё рожала и мне все очень понравилось))

Мария
Она помогла мне родить малыша. Очень хорошая и знает свою работу

Ирина
Она мне делала экстренное КС! Прекрасный доктор

Ирина
Очень хороший человек и специалист!!!Помогла появиться нашему сыну!

Алина
В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на...

Алена
Очень хорошая акушер-гинеколог.. Я у неё рожала и мне все очень понравилось))

Мария
Она помогла мне родить малыша. Очень хорошая и знает свою работу

Ирина
Она мне делала экстренное КС! Прекрасный доктор

Ирина
Очень хороший человек и специалист!!!Помогла появиться нашему сыну!

Алина
В январе рожала по контакту у Яцевич Юлии Борисовной. Очень понравилась. Чуткая, внимательная, спокойная. Накладывала шов после родов, быстро и легко зажил. После родов в течении месяца еще несколько раз ходила к ней на осмотр по свой инициативе. Она без проблем меня принимала. Даже оперативно договорилась сделать узи, в общем, я осталась ею очень довольна. Всем советую

Подробнее
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Контакты

  • Королевский Родильный Дом

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...