Детские эндокринологи Королева - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Детские эндокринологи

Детский эндокринолог – это специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы у детей. Эндокринная система играет ключевую роль в регуляции роста, развития и обмена веществ в организме ребенка. Нарушения в работе этой системы могут привести к серьезным последствиям, таким как задержка физического и умственного развития, ожирение или сахарный диабет.

Основные функции детского эндокринолога включают: 

  • Диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • Контроль за уровнем гормонов роста;
  • Лечение сахарного диабета 1-го типа;
  • Коррекцию нарушений полового созревания;
  • Помощь детям с избыточным весом или ожирением.

Регулярные осмотры у детского эндокринолога позволяют своевременно выявить возможные проблемы и принять необходимые меры для их устранения. Это особенно важно в период активного роста и развития организма, когда любые нарушения могут оказать значительное влияние на будущее здоровье ребенка.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Подскажите пожалуйста грамотного детского эндокринолога!!!

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Шашкова

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Щеглова Ольга Сергеевна , где сейчас принимает не знаю к сожалению. Очень хороший специалист , с огромным стажем! В интернете поищите о ней инфу

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Она ещё платно принимает в "Медика менте" в Королеве.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Света, она сейчас принимает в Москве на метро Академическая.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста детского эндокринолога, проверенного, грамотного.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Шашкова, Нейропрофи

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В МОКДЦ Мытищи бесплатно хороший эндокринолог

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте нас с Карла Маркса отправляли в Мытищи . Бесплатно . Записаться можно у педиатра . Только нужно направление . Можно без направление но написать надо заявление что через три дня вы принесёте ее. Мы так не чего не приносили . Записывались у педиатра

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

ходили в детской поликлинике на Карла Макса, про очередь и то что прием один раз в неделю это отдельная история (талончик сложно поймать), дали направления на анализы, большая часть платная, направление на рентген дали бесплатное, в целом если времени много, то можно сходить, если надо что то срочно, то точно не в эту поликлинику

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Как-то мне советовали Щеглову из поликлиники на Карла Маркса. Говорили,что она лучшая. Мы не попали к ней, сказать ничего не могу. Попробуйте Вы

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

на Карла Маркса были у эндокринолога, попасть к ней конечно сложно (в плане талонов), но как врач вроде неплохой, по нашему вопросу дала направления на все обследования (правда некоторые анализы были платные), потом все расшифровала и выписала лечение

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...