Маммологи г. Королев. Отзывы о маммологах - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Маммологи

В данном разделе вы можете оставить отзыв о маммологах города Королева.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте грамотного маммолога. Необязательно в Королёве.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Боровская в медикаменте и Алхимова в онкодиспансере

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Байбакова, клиника Доверие

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

+ за Яушева

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Алхимову очень хвалят, но не подскажу, где она теперь принимает. И мужчину в Семейной #4

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я к ней хожу платно в Пластику С. Там же сразу УЗИ можно сделать. Только когда будете записываться, скажите что надо консультация и узи. У них время по-моему только вечером совпадает, что б сразу два специалиста были

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Елена, я слышала что она в пластике с принимает. А в городской больнице она заведующая, но как мне сказали по телефону, что она приём больше не ведёт в поликлинике. Так что можно в пластику с к ней.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Аня, пластика на Коминтерна

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Алхимова. Единственный толковый маммолог, которого нашла. И зазря не назначает всякую гормоналку.
Сейчас вроде в Пластике принимает.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Девочки не подскажите а она специалист по всем частям тела или только маммолог?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Людмила, я видела у нее пациентов-мужчин. Так что вряд ли она только маммолог ))

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Только обращаться в Москву. В Королеве нет ни одного специалиста. На Калужскую в ФГБУ Рентгенорадиологии. Там врачи от Бога и стоит дешевле чем в Королеве. Если хотите спасти свою грудь, то только туда.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Маммолог есть везде. В государственной клинике нужно записываться к онкологу, если вы чувствуете, что есть проблемы. По крайней мере у меня так было. В частных клиниках с меня пытались содрать бешеные деньги.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Алхимова «долечила» маму до 3 стадии рака. Я бы 10 раз подумала прежде чем к ней идти

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Дарья, а что она ей лечила? Мне тоже актуально. Начала у нее лечение кисты и мне кажется, что стало только хуже. Раньше я ее не чувствовала, а теперь вот чувствую ((( И на прием теперь не попасть к тому же (

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Наталья, рак груди. Каждый приём продлевала ей таблетки от которых толку не было, когда мама сама ей говорила о том, что может лечь на операцию, та ей отвечала, что мол так пока «полечимся». И самое главное, она первым делом должна была отправить к гинекологу, ведь эти 2 органа связаны очень тесно. К сожалению обо всем этом и ещё многих деталях нормального лечения мы узнали, когда мама начала ездить лечиться в Москву. Направление кстати на все обследования и даже рецепты на положенные ей по закону бесплатные лекарства...

Наталья, рак груди. Каждый приём продлевала ей таблетки от которых толку не было, когда мама сама ей говорила о том, что может лечь на операцию, та ей отвечала, что мол так пока «полечимся». И самое главное, она первым делом должна была отправить к гинекологу, ведь эти 2 органа связаны очень тесно. К сожалению обо всем этом и ещё многих деталях нормального лечения мы узнали, когда мама начала ездить лечиться в Москву. Направление кстати на все обследования и даже рецепты на положенные ей по закону бесплатные лекарства приходилось требовать чуть ли ни с боем. В общем-один сплошной кошмар

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В онкодиспансере бесплатный

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Марина, не очень хороший врач. Не более 2х минут была на приёме, вопросы не давала задать, выгнала из кабинета и отправила куда подальше...

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Яушев оперирующий маммолог, узи сразу просите чтобы он сделал

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Королеве есть бесплатный маммолог или только платный? Если нет, то подскажите хорошего платного специалиста с приемлемыми ценами.

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...