Где можно сдать маленькому ребенку кровь из вены?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Вера
  2. Здоровье ребенка
  3. 22.02.2024
  4.  Подписаться через email
Подскажите, пожалуйста, где можно сдать маленькому ребенку кровь из вены, где хорошо и бережно берут?
Ответ принят Pending Moderation
Мы сдавали в Пластике, которая на ул. Строителей, очень аккуратно взяли кровь, синяк не остался, ребенок даже не заплакал (ребёнку 1 год)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
В пластике очень хорошо берут 👌🏻
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Я была с дочкой в разных местах, в т.ч. у медсестры анестезиолога, которая работала с новорожденными, никто не смог взять кровь... Вены тонкие и на стрессе прячутся. Истыкали всего ребенка, результата ноль.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Валентина, в месяц тоже также истыкали в здоровье. Я прям даже рыдала сидела вместе с ребенком. В итоге оказалось что все таки можно набрать из пальца для того анализы который нам нужен, только нужно побольше было взять крови самой. В роддоме брали из ручки , прям где кисть
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Екатерина, мы пробовали сдавать в 2 года и в 3. Отвратительный опыт. В ЦГБ над ребенком издевались так, что я просто отказ написала и ушла оттуда. Вся кисть была синяя.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
В пластике с на Ул. Строителей есть медсестра невысокая с темными волосами. Так вот она-супер,рука у нее оооочень легкая
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Нам нравится в семейной на станционной. Нигде не брали с первого раза,как там. Поаерьте на слово,мы очень много сдавали кровь
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Насколько маленькому? Если до года, то на третьем этаже в ЦГБ, а так мед сестра Блонова берет идеально в Здоровье
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Зависит от конкретный медсестры, а не клиники
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
В Здоровье на кругу молоденькая худенькая брюнетка м/с берет очень быстро и аккуратно кровь. Когда попадали к другим - держали вчетвером и только со 2-3 раза получалось..
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 10
Ответ принят Pending Moderation
Здоровье. Уже больше 15 лет только туда детей вожу для забора крови из вены
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 11
Ответ принят Pending Moderation
Гемотест на дом лучшее решение . Ребенок в своих стенах спокойнее .
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 12
Ответ принят Pending Moderation
в нейропрофи есть медсестра, блондинка средних лет, внешность чуть резкая, строгая. она самая опытная, вот, если что, к ней можно
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 13
Ответ принят Pending Moderation
В медикаменте брали, ребенку 2.10
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 14
Ответ принят Pending Moderation
В здоровье.Иглы тонкие не больно и быстро.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 15
Ответ принят Pending Moderation
Тоже в Пластике на Строителей сдавали с полу года, прекрасно берут
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 16
Ответ принят Pending Moderation
Мы в «Здоровье» на проспекте Королева сдаём, в ТЦ Статус. Но дочка довольно спокойно медицинские манипуляции воспринимает, поэтому не могу сказать на сколько там бережно
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 17
Ответ принят Pending Moderation
Хорошо берут в CMD в Мытищах на институтской
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 18
Ответ принят Pending Moderation
В Медика Менте на Циолковского дочке брали кровь из вены. Очень бережно и аккуратно
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 19
Ответ принят Pending Moderation
Гемотест максимально аккуратно всегда к детям, с рождения сдаём обоим
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 20
  • Страница :
  • 1
  • 2
  • 3


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы