Добрый день! Подскажите, где можно уши проколоть девочкам 10 мес и 4 года? И что нужно для этого иметь?
Думаю, что лучше иглой. Есть ли такие специалисты в городе?




Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺