



Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Мы прокалывали в Гелиосе(не помню как называется салон,он на 1 этаже,там отдельный вход слева здания),нам прокололи уши на разной высоте,перекалывали через месяц там уже у другого мастера с ругань,но я ставила уже точку сама...я б туда не посоветовалаЭто студия Волшебники. Мы тоже там прокалывали дочке. С ушами вроде ничего. Но вот челку дочке там подстригли криво (обычную прямую челку). Это надо было постараться))
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺