К какому врачу лучше встать на учет по беременности?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Людмила
  2. Гинекологи
  3. 22.11.2025
  4.  Подписаться через email
Добрый день! Подскажите к какому врачу лучше встать на учет по беременности:

  • Магомедова Мадина Джамалдиновна
  • Редкозубова Ксения Александровна
  • Яровая Светлана Петровна
Ответ принят Pending Moderation
Здравствуйте! Советую Яровую,я у нее стояла на учете 5 лет назад, все ок
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
2 года назад, вела мою беременность Яровая. Лелея меня. Мягкая, все что нужно сделает, направит. Мне очень понравилась.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Редкозубова. У Яровой была раз, вынужденно (моя была в отпуске), не понравилась вообще, ничего по делу, отношение хамское (типа чего припёрлись, что вам надо, у вас есть свой врач, она должна была и тд). Даже смотреть не стала, отправила на операцию не сделав необходимого анализа.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Редкозубова. У Яровой была раз, вынужденно (моя была в отпуске), не понравилась вообще, ничего по делу, отношение хамское (типа чего припёрлись, что вам надо, у вас есть свой врач, она должна была и тд). Даже смотреть не стала, отправила на операцию не сделав необходимого анализа.
Вы своим опытом поделились. А у меня с точностью да наоборот, с Редкозубовой было😁Вот как бывает. Мой врач, Яровая.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
А я бы вам вообще никого не рекомендовала и женскую консультацию (улица Октябрьская д.30) вообщем. Сплошной бардак и невнимательное отношение. Пришлось побывать у разных врачей, поэтому и пишу. Может конечно так сейчас везде по ОМС, редко сейчас к сожалению можно встретить хорошего, внимательного специалиста. Но лично я по беременности там наблюдаться больше не горю желанием. Если есть возможность посмотрите Щелковский перинатальный центр, он новый, современный, отзывы о нем положительные. Но дело ваше конечно.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Наблюдалась в Щёлковском перинатальном в 2022г и в Королёвской ЖК в этом году. Существенной разницы нет, кроме того что в перинатальном центре свои окулист, терапевт, на УЗИ могут направить во время приёма гинеколога. Но в перинатальном центре намного больше людей, планового приёма гинеколога по записи я могла ждать максимально часа полтора, иногда и вовремя получалось зайти. Например в Щёлково у меня была ситуация с третьим скринингом, что на одну дату записали допустим 20 человек при пропускной способности кабинета 10 человек. Врач УЗИ сказал приму кого успею🤷‍♀
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Наблюдалась у Яровой последнюю беременность.
Никак.
Чисто для галочки ходила.
Хорошо, у меня в Москве был запасной вариант для ответов и вопросов.
Это давно было, тогда Сухова ещё на УЗИ работала. Нашла она у меня что-то на УЗИ, типа ицн
надо шейку зашивать.
Не было никогда таких проблем, у меня не первая и не вторая беременность была.
У меня шок, я побежала на УЗИ к Смирновой, та тоже в шоке смотрела и говорит я ничего не вижу такого, что тут написано.
И размеры другие и вообще))
Принесла эти два УЗИ Яровой, она хмыкнула и никаких комментариев.
Вообще. Игнор полный.

Про остальных врачей из списка ничего не могу сказать, не сталкивалась.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Не знаю, вела беременность у Капустиной. Очень-очень внимательный врач, хотя тоже изначально с недоверием относилась к роддому в целом.
И у нас рожала по контракту с Коловертновой, тоже не могу пожаловаться.
Хотя честно скажу, перепроверяла многие вещи и назначения в частом порядке в другой клинике, но в целом все что говорила Капустина Татьяна было верно.
У меня вот хороший опыт с нашим РД
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Мне тоже на роды мой гинеколог советовала Коловертнову, но не успела, пошла рожать раньше, чем договорилась, в итоге рожала у Байрамкуловой, отличный врач, очень внимательная и в послеродовом она же была
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
Редкозубову не рекомендую. Наблюдалась не по беременности, а просто как у гинеколога.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 10
Ответ принят Pending Moderation
Редкозубову не рекомендую. Наблюдалась не по беременности, а просто как у гинеколога. Отношение пофигистское, отстранённо-грубоватое. Профессиональные качества сложно оценить
У меня наоборот, хороший с ней опыт, вела беременность, вовремя заметила отклонения
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 11
Ответ принят Pending Moderation
Только не Яровая 🤦🏻‍♀ Хотя может она стала и лучше относится к женщинам и не Редкозубова
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 12
Ответ принят Pending Moderation
Редкозубову не рекомендую. У Яровой стояла на учёте, ничего плохого сказать не могу, но очередь и ожидание часами напрягало.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 13
Ответ принят Pending Moderation
Была у Магомедовой на приеме несколько раз, впечатление только положительное. Насчет ведения беременности не знаю 🤷‍♀
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 14
Ответ принят Pending Moderation
Я 2 раза у Яровой, второй раз по случайности, так как забыла как ее фамилия в первый раз. Опыт не маленький! Мне она не нравится, но терпимо, по этому не меняю врача.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 15
Ответ принят Pending Moderation
Я тоже была у Магомедовой на приёме, очень понравилась.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 16
Ответ принят Pending Moderation
Была у Редкозубовой. Если у вас первая беременность выбирайте другого, если вы сами уже на опыте и все обычно норм, то ради галочки можно к ней. Я вообще считаю, что тут очень индивидуально и пока не пообщаешься не поймешь. Ну вот в моем случае она забывала важные вещи, я сама напоминала. Про Редкозубову мне как то сказали, что она раньше была топ 🔝, а сейчас корона выросла и она зазналась. Я б вот наверное так и сказала. Ну а так по общению она приятная.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 17
Ответ принят Pending Moderation
Из этих никого не знаю, но могу порекомендовать Султанову Дарью Евгеньевну. Вела мою сложную беременность, в итоге всё в порядке, дочке сейчас 8,5 месяцев. Но Султанова сейчас в отпуске, выйдет 17 ноября или где-то в этих датах, поэтому к ней пока запись не доступна
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 18
Ответ принят Pending Moderation
Насчёт беременности не скажу, вела Бунина, она уволилась, но Магомедова очень понравилась как врач и Назарова
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 19
Ответ принят Pending Moderation
Я была у Султановой, меня все устроило и мне именно ее посоветовали в жк (главная медсестра) выбор был Магомедова и она, и еще два врача были из 1 ЖК, но их я даже не рассматривала … и медсестра там классная Татьяна у нее …
  1. больше, чем месяц назад
  2. Гинекологи
  3. # 20
  • Страница :
  • 1
  • 2


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы