Как вы благодарите врачей?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Ольга
  2. Здоровье и медицина
  3. 01.03.2024
  4.  Подписаться через email
Добрый день! Скажите пожалуйста как вы "благодарите" врачей? Через неделю ложиться на плановую операцию, но мысль, как отблагодарить врачей, меня не покидает. Финансово? или чисто символически, конфеты, кофе, чай...? 6 лет назад лежала в гинекологии (в Мытищах) делали полостную операцию по удалению миомы. Там ставка у анестезиолога была 5 тыс. Кто давал по 2, кто по 3, она предъявляла претензии. Дошла очередь до меня...Она приходила раз 10 в день и напоминала о себе (мало ли я забыла про нее), но у меня не было 5 тыс, чтоб дать ей, потому что отблагодарила врача хирурга-гинеколога. В итоге я ей не дала ничего, потому что не люблю таких наглых и настырных людей. Лежала по ОМС, а значит так, кого посчитала нужным, того и отблагодарила. Может в ЦГБ у нас нет таких наглых анестезиологов и врачей или тоже встречаются?
Всех благодарю заранее.
Ответ принят Pending Moderation
Я в этом году 2 рада лежала и делала операцию. Прям в лоб спрашивала... Ничего ни кто не стесняется... Я даже перевод делала) но это всё от врача зависит.... И была это Москва
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Татьяна, у меня все отказываются))) приходится подсовывать обманным путем
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Александра, ну когда отказываются, зачем так? Значит бояться может. Я и не даю. Было что продуктовую корзину собирала. А то эти концерты и чай.... У них в мусорках валяються
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Татьяна, никогда ничего в мусорках не валяется, есть же технички, медсестры, вы прям из врачей каких то нелюдей делаете)))
И не берут они иногда по тем же причинам, когда видят, что человек не слишком уж состоятелен. По вашему мнению получается, что все, абсолютно все врачи про деньги, а это далеко не так.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Удаляли аппендицит 10 лет назад в ЦГБ, анастезиолог намекал перед операцией, я лежала голая в коридоре, где ходили мужчины и дети, было очень не уютно и живот болел, привезли на скорой. Сказала реально нет денег при себе, не до денег сейчас, не сдохнуть бы. Муж привезет деньги клянусь. Сделал хороший наркоз, отдали после операции 3000. Но тогда не очень большие зп у них были. Сейчас, знаю, не плохо получают. А в Мониаге кесарили и удаляли миому, все в одну операцию, 6 лет назад, тяжелая операция была, все отлично сделали, стало лучше чем было))), отблагодарила чисто символически, по поводу денег никто даже не заикнулся, даже намека не было.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Мама меняла хрусталик бесплатно - по омс. Все бабульки в палате врачу положили в кармашек по 5тр...
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Наталья, трудно даже представить заработок врачей очень даже неплохой выйдет....
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Ирина, а с бабулечек и дедулечек брать то, это совсем уже.Понятно дело,сами дают,но можно ведь и не взять
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Ирина, ну вот представьте, в палате молодые и пожилые. Всех кладут в одно и то же время и выписывают тоже. Одним позволяют положить в кармашек, а другим нет? )
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
Наталья, ну мое мнение,чтоб отблагодарить врача,можно и за дверь выйти, а ни в палате это делать.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 10
Ответ принят Pending Moderation
Наталья, трудно даже представить заработок врачей очень даже неплохой выйдет....
Такой себе труд, считать чужие деньги)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 11
Ответ принят Pending Moderation
Наталья, трудно даже представить заработок врачей очень даже неплохой выйдет....
И все плачутся, денег им мало.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 12
Ответ принят Pending Moderation
Жесть… Слава богу не попадались такие врачи. Раньше могла отблагодарить деньгами(5т.), сейчас уже ничем) считаю, что они достаточно получают, либо мне такие попадались, состоятельные)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 13
Ответ принят Pending Moderation
В Москве 10 лет назад врачи по 25 просили в детском отделении, а сейчас даже в детской онкологии от 18 до 35 .. так, что думаю - Вам они сами озвучат
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 14
Ответ принят Pending Moderation
Татьяна, это вообще днище, позорники, тьфу.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 15
Ответ принят Pending Moderation
Полтора года назад в королевском роддоме кесарили , и грыжу пупочную в том году , жалею что не отблагодарила анестезиологов , просто он зашёл сразу после операции спросить как дела и больше не видела его)) но до сих пор благодарна , ведь от анестезии зависит твоё самочувствие после операции . Никто в лоб не спрашивал про деньги , но конечно же в палате все давали , кто сколько может ( до 5 тысяч)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 16
Ответ принят Pending Moderation
Работа есть работа, хоть и разная, воспитатели, учителя, педагоги и врачи... Почему то имеют наглость намекать на деньги помимо з/п.... Я не против благодарить, но реально по желанию....
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 17
Ответ принят Pending Moderation
Попробовал бы кондуктор вымогать денег.....
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 18
Ответ принят Pending Moderation
Ирина, вот вот...на баловались! Государство неплохо платит.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 19
Ответ принят Pending Moderation
Я «спасибо» сказала)
А муж дарил тортик врачу.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье и медицина
  3. # 20
  • Страница :
  • 1
  • 2


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы