Кто-нибудь исправлял зрение детям ночными линзами?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Лена
  2. Здоровье ребенка
  3. 03.12.2022
  4.  Подписаться через email
Кто-нибудь исправлял зрение детям ночными линзами? Хотелось бы мнения о них. И где удачно подобрали или прописали-порекомендовали - в какой клинике и какой доктор? В Москве, Мытищах, Королёве может быть.
Ответ принят Pending Moderation
Консультировалась у Радченко. Нам их не прописали, у нас свои показания. Прописали очки с линзами стелест. Пока так. Очки, капли, аппаратное лечение. Потом будем смотреть на счёт линз.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
В Королёве центр Консилиум, врач Спицына Е. В.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
Добрый день! Да нам прописали , нам 11 лет, с 9 лет стало падать зрение. Мы в Москве обсуживаемся очень довольны, если у нас очки были -3,5 , то теперь очки -1,5. Носим линзы 9 месяцев, очень довольны. Ближайшая Клиника на Сухаревской.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
Дочь носит 3 года. Ей удобней в них, к очкам возвращаться не собирается, хотя это и хлопотней. Наблюдаемся в Оптимист-оптике на Китай-городе.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Есть в Москве НИИ офтальмологии там можно платно попасть на прием, но врачи и есть создатели ночных этих линз. Попробуйте туда обратиться там классные доктора.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Племянник исправил зрение и косоглазие.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Моя не смогла.. аллергия. А дети подруг норм используют.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Эффект есть — зрение после их ношения 1, но, к сожалению, эффект только пока носишь их. Еще их нельзя носить при насморке и заболеваниях горла. Но при всех минусах, плюсы перевешивают — хорошее зрение и очки не нужны.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
Тоже интересно. Я слышала что они реально работают, ухудшение зрения практически нет, и днем можно без очков обходится. Но так же слышала что к ним привыкать тяжело, дискомфортные они-жесткие.
На днях ребенку (9 лет) поставили -1.25 на оба глаза. Думаю что с ночными ему пока рано , не захочет в них спать. Рассматриваю очки с линзами Stellest. Пробовали их? У кого какие отзывы?
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
У дочки -5, обещали скорректировать ночными линзами. Отходила неделю, видит плохо, одним глазом хуже, очки уже не наденешь, сказали ещё неделю относить. Почему-то врачи остроту зрения с ночными линзами измеряют, но не говорят, но дочка жаловалась, что в метре черты лица нечётко видит даже после двух недель. В итоге деньги на ветер.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Здоровье ребенка
  3. # 10
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы