



Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Нам с рождения поставили всего 4 из-за медотводов... Раньше меня волновало, что так мало... Ведь за пол года где то штук 15-20 ставят если соблюдать календарь.. А сейчас я поняла что не страшно все это и некоторые вообще делают только те которые делали раньше детям и все. Новые не делаютЗа первые полгода жизни там ставят не больше 6-7 вакцин, если ставите гекса то будет штук 8, но не уколов а штаммов от вирусов и бактерий
А кто вам мешает сдать анализы перед прививкой? Где вы хоть такие цифры то берете?????А нам дали все на один день. Вот хочу вначале результатов дождаться
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺