



Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Супрастин и нурофен, у меня вообще не мог наступать на ногу(Катя, ребёнок вот хромает, вчера давала нурофен и зиртек, но не особо помогло((
Катя, ребёнок вот хромает, вчера давала нурофен и зиртек, но не особо помогло((Анастасия, пару дней потом отпустит, мой утром прям плакал когда просыпался что встать не может(
Анастасия, пару дней потом отпустит, мой утром прям плакал когда просыпался что встать не может(Катя, вот также, говорит больно. Но ещё и температура 37,5 держится.
Катя, вот также, говорит больно. Но ещё и температура 37,5 держится.Анастасия, у нас 3 дня держалась температура(сил вам и терпения, всё будет хорошо
Хотя до этого делали пентаксим и такого не было
Траумель же гомеопатия, в нем просто нет ничегоАнна, тоже не верю в гомеопатию, но эта мазь реально отёки снимает на раз, по-крайней мере с прививкой так было
Анна, тоже не верю в гомеопатию, но эта мазь реально отёки снимает на раз, по-крайней мере с прививкой так былоЕкатерина, ну потому что там парафин, видимо, и куча спирта, а еще потому что отеки после уколов сами сходят быстро
Зачем вы вкладываете в детей эту дряньЕкатерина, кто-то по привычке "так надо" "врач сказал", а кто-то, что б с садом проблем не было
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺