В Королёве есть нормальные терапевты по ОМС?

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Вопросы-Ответы

  1. Наталья
  2. Терапевты
  3. 26.11.2025
  4.  Подписаться через email
Добрый день, подскажите, есть у нас нормальные терапевты, кто принимает по ОМС или лучше платно сразу? Прикреплена на Циолковского, д 24, но врачей через добродел только в Костино вижу.. Ничего не понимаю, первый раз хочу тут попасть🙈
Ответ принят Pending Moderation
Все верно, ваша поликлиника еще строится, поэтому все в Костино пока. А там к любому врачу
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Если у вас прикрепление к поликлинике на Циолковского, то ваши врачи на Павлова 10, а вовсе не на Дзержинского!
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 2
Ответ принят Pending Moderation
По омс в любую можно ходить
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 3
Ответ принят Pending Moderation
По омс в любую можно ходить
К терапевту нет, к узким специалистам, да можно в любую, проверено на себе. Терапевт отправил на Павлова к своим терапевтам
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 4
Ответ принят Pending Moderation
Спасибо, звонила в 122, подтвердили, что наши терапевты на Павлова, но в Костино тоже можно записаться
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 5
Ответ принят Pending Moderation
Можно то можно, город один, но оттуда отправят к себе, неприятно
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 6
Ответ принят Pending Moderation
Тогда прилетит жалоба и они сами пригласят
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 7
Ответ принят Pending Moderation
Проще к своим сходить, чем с системой бороться
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 8
Ответ принят Pending Moderation
С какой системой, если терапевт просто не хочет вас принять, это не система.. Чем он аргументирует свой отказ? Если в 122 подтвердили, что можно и в Костино посетить терапевта, то на каком основании будет отказ?
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 9
Ответ принят Pending Moderation
Тем что у каждого терапевта есть свои пациенты территориальному признаку, то есть участок, который он обслуживает. А когда к 1 терапевту запишется и придет население нескольких участков, а к другому наоборот нет, то получится перегруз одного и недополучение зп и времени приема другого врача
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 10
Ответ принят Pending Moderation
Кто делает доступ к терапевтам об этом не думал получается. Спорить не буду, у каждого свое мнение на этот счёт
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 11
Ответ принят Pending Moderation
Если к одному из терапевтов не записываются, а к другому постоянно запись полная - значит нужно причину искать, а не отказывать в приёме, тем более причина может быть в некомпетентности врача.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 12
Ответ принят Pending Moderation
Но врачей мало,поэтому даже «не особо одаренных» не увольняют) Также и в детской поликлинике, я если хожу без записи, называю фамилию этого врача - только не к этому врачу, любого дайте)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 13
Ответ принят Pending Moderation
К сожалению да, поэтому многие и хотят ходить к специалистам которые их устраивают.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 14
Ответ принят Pending Moderation
Я прикреплёна на Циолковского но по факту всегда хожу в поликлинику на Дзержинского и никогда проблем не было, отказать не имеют права так как по закону имеете право ходит к терапевту которому вы хотите.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 15
Ответ принят Pending Moderation
Мне терапевт тоже так отказал в приеме, что прикреплена на Павлова, а пришла в Костино)
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 16
Ответ принят Pending Moderation
А я всегда ходила в Юбик потому что наших врачей не люблю на Павлова и всегда принимали) По месту жительства же тоже принимают, не обязательно по прописке
  1. больше, чем месяц назад
  2. Терапевты
  3. # 17
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Добро пожаловать!

Поиск

Разделы

Беременность и роды
  1. Сообщений: 47
  2. Подкатегорий: 0
Наши детки
  1. Сообщений: 808
  2. Подкатегорий: 11
Врачи и специалисты
  1. Сообщений: 102
  2. Подкатегорий: 71
Мир женщины
  1. Сообщений: 136
  2. Подкатегорий: 7
Интересный досуг
  1. Сообщений: 115
  2. Подкатегорий: 3

Ответы