Дерматологи г. Королёва - Мамы Королёва

Telegram-КАНАЛ

Telegram-КАНАЛ

Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях

Подписаться

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте, мамочки пожалуйста подскажите, лучшего и грамотного дерматолога взрослого, очень нужно, в бесплатной квд залечили уже не возможно, а толку вообще никакого. Уже сил нет ((

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Токарева, клиника "Здоровье"

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Косцова в Семейной. Но она по волосам больше.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Москва, диагностический центр им Пирогова на Нижней Первомайской. К любому, они классные.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

+ за Любайкину, но мы были в неё в Пластике С...

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер, скажите, кто-нибудь удалял родинки у Татарниковой в Медике? Напишите отзывы, пожалуйста. Всем заранее спасибо

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте. Я удаляла, когда она ещё в «Здоровье» работала, все хорошо сделала и безболезненно, теперь в «Медик» к ней собираюсь ....

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Добрый вечер, подскажите, где в Королёве, или может быть в Москве, обследовать родинки и удалить? Спасибо

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Онкологическом центре им. Блохина

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

https://sun9-37.userapi.com/impg/JEOP_gz2ehPQnFyV_XKZWnkn62dVCPvOi16ovw/PCWeTtQ-9io.jpg?size=1280x960&quality=96&proxy=1&sign=5700b903b63d0d16df8746417d92379c&type=album

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В КВД на Гагарина 48 удаляла. Всё ок, по цене 2000-2500 в зависимости от размера и способа удаления

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В квд Королевском удаляла. Ул. Гагарина 48а.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Сергеев Юрий Юрьевич в Москве, также подскажет и по удалению

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Колюбина в Медикаменте

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте. Подскажите хорошего кожника - грибок на ногтях ног.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В КВД можно записаться и сдать бесплатно соскоб на грибок, там же и доктор вас примет и выпишет лечение

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Пластика С на Строителей - Любайкина Ольга Юрьевна.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Блюм из семейной, сначала возьмёт соскоб с ногтя, а потом пропишет лечение, нам она помогла

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога для взрослого. На ГВ столкнулась с тем, что сначала обострилась экзема на руках, а потом всё перекинулось на грудь. Да и вообще по всему телу сыпет. Очень мучает, в КВД обращалась, никакие анализы не назначали, даже не смотрели толком, выписали слабенькие антигистаминные, толку от которых нет. Питание супердиетическое и ситуация не меняется совсем... Понимаю, что на ГВ особо не полечишься, но может у кого-то был опыт лечения такого без перехода на ИВ? Буду рада...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога для взрослого. На ГВ столкнулась с тем, что сначала обострилась экзема на руках, а потом всё перекинулось на грудь. Да и вообще по всему телу сыпет. Очень мучает, в КВД обращалась, никакие анализы не назначали, даже не смотрели толком, выписали слабенькие антигистаминные, толку от которых нет. Питание супердиетическое и ситуация не меняется совсем... Понимаю, что на ГВ особо не полечишься, но может у кого-то был опыт лечения такого без перехода на ИВ? Буду рада рекомендациям врачей, к которым можно обратиться или личному опыту, советам. Спасибо.

Подробнее
Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Я ходила к молодому специалисту в Медикаменте, лечение прописала, помогло. Увидела корень проблемы в повышенном уровне стресса. Я заказала по скидке с айхерба детский порошок для купания Айвено бейби и мои трещины на одном из суставе прямо затягиваются спустя сутки. Рекомендую.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Каламин можно попробовать, хорошо снимает зуд.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Гормональное что-то. Когда кормила мало было, в беременная всю грудь исчесала в районе подмышек. Мне тупо зелёнку порекомендовали и не чесать. Прошло.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В Докмед клинику к любому. Может и на диете сидеть не придётся)

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Экзема не лечится с сожалению. У вас скорее на фоне гв идет авитаминоз и смена ритма, гормоны вот и результат.

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Здравствуйте! К какому дерматологу (взрослому) обратиться в Королеве с проблемной кожей лица?

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

Бакаев в квд, он дерматолог косметолог

Этот комментарий был свернут модератором на сайте

В нашем городе нет таких. Всех обошла и платных и бесплатных

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Мамы Королёва в MAXmax logo Мамы Королёва в MAX

Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺

Присоединяйтесь

Отзывы об организациях

Сначала казалось, что это просто ещё один кружок. Ну знаете, как бывает — походил и бросил. Но тут ч...
Мы вместе сделали модель кролика в 3D, он показывал мне инструменты и шаги, как правильно использова...
На тематическом занятии дети делали роботов по фото, подключали датчики, пробовали движение, мой сын...
Когда пришли, я думал, обычное развлечение типа Lego на скорость. Оказалось иначе. Есть задачи, есть...
Выражаю огромную благодарность коллективу ДО № 2 СОШ № 3 за Ваш благородный труд, за тепло и заботу,...
Уважаемые Елена Борисовна Непомнящая и Юлия Михайловна Дехтярева! Спасибо Вам за Ваш труд, за забот...