



Сообщество - Мамы Королёва🌺Новости, анонимные вопросы, комментарии, отзывы об организациях
Обсуждаем врачей, роддома, детские сады, школы, детские развивающие центры. Делимся опытом и советами
Барахолка г.Королёва: детские и взрослые вещи, коляски, игрушки, детское питание, мебель, техника
Эх, жаль, что не спросили перед прививкой накануне, что делать: вечером перед прививкой надо было бы дать Фенистил капли, потом утром в день прививки опять финистил капли, после прививки помазать место укола Фенистил гелем и продолжать давать капли. Но уж если так произошло, пробуйте выполнять инструкции врача своего. Так бывает , держитесь !Татьяна, нам врач сказал зертек давать и норофен. Все так и делала. Спасибо всем, немного успокоилась, но все равно схожу к терапевту , покажу какая у нас реакция на прививки.
Общение, обсуждение интересных тем, анонимные вопросы, опыт и советы мам🌺